Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
5zrpo

Бан без объяснения.

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Вчера ночью играл с другом в 6 окон ( у меня 3 окна,у друга 3 окна) качались в Pavel Ruins. Привязали чтобы твнки бегали за нами,буквально 5 минут кача и все улетели в бан. Не было ни сообщений в чате,про проверку ботов,ни персонажа админа. Просто не понятно по какой причине ушли в бан,в личном кабинете ответили,что использования сторонних программ. Вот предоставляю скрин сразу после бана,нету ни запущенных каких либо АЦП и прочих программ. Большая просьба разобраться с этим,не хочется создавать новых персонажей и заново прокачиваться. 90741ab5034dfba98ea842bd12ec1a11.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, как только наших персонажей отправили в бан, мы сразу же ответили в чат, не теряя времени, ибо находились в игре, что опять же доказывает нашу невиновность. Прошу администрацию подойти к решению это вопроса более тщательнее, ибо банить невиновных, это очень глупо и тупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, да у вас там целая вечеринка)))) Петухов много уже ?)))

Мне бы хотелось узнать,ты о чем? По флудить пойди в другую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу.... хотел начать, но если буду играть в 6 окон в два компа, то могу получить бан ! да же желание отбило уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не,я пошел на лоу рейт чтобы интересно было фармить,бегать по локациям и фанится,а не поставил бота и чтобы он все время все делал за меня) Меняется смысл игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно да,меня тоже интересует.Я тоже когда спойлю не люблю отвечать на тупые вопросы-пришедших.

Хотелось бы услышать от Админов-по каким признакам они отправляют в места отдаленные?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы меня еще кто-то спросил о чем-то,там в чате выше ( когда качался в другой локации,чувак подбежал спросил,я сразу ему ответил,далее мы с ним общались уже в ПМ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вчера ночью играл с другом в 6 окон ( у меня 3 окна,у друга 3 окна) качались в Pavel Ruins. Привязали чтобы твнки бегали за нами,буквально 5 минут кача и все улетели в бан. Не было ни сообщений в чате,про проверку ботов,ни персонажа админа. Просто не понятно по какой причине ушли в бан,в личном кабинете ответили,что использования сторонних программ. Вот предоставляю скрин сразу после бана,нету ни запущенных каких либо АЦП и прочих программ. Большая просьба разобраться с этим,не хочется создавать новых персонажей и заново прокачиваться. 90741ab5034dfba98ea842bd12ec1a11.png

 

Добрый день,

 

 

действие вашей учетной записи (игрового аккаунта) было приостановлено в связи с нарушением пункта "Обязанности пользователей" 2.2:

 

d) и e)

 

Если вы находиться в одной группе (party) с персонажем, использующим сторонний софт. При обнаружении нарушителя наказанию подвергается вся группа.

 

Так же прошу прочесть следующую тему:

 

Автоматизация игрового процесса. Грань и последствия

http://l2e-global.com/forum/threads/avtomatizacija-igrovogo-processa-gran-i-posledstvija.736/

 

Правила Проекта

http://l2e-global.com/forum/threads/pravila-i-narushenija-proekta.519/

 

Пожалуйста, обратитесь в скайп нашей Службы поддержки.

http://l2e-global.com/forum/threads/sluzhba-podderzhki.431/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...