Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Parlil

ПОЙДИТЕ ИГРОКАМ НА ВСТРЕЧУ СДЕЛАЙТЕ 4 ОКНО

Рекомендованные сообщения

ПОЙДИТЕ ИГРОКАМ НА ВСТРЕЧУ СДЕЛАЙТЕ 4 ОКНО

у меня уже бомбит каждые 5 минут делать релог заводить ПП и кидать поф , сделайте уже 4 окно !!!!

Как вы не понимаете , что нужно смотреть в причину проблемы . Основной онлайн это боты , поэтому надо с ботами бороться а не ограничения нормальным игрокам делать .

Пора уже сделать Онлайн ГМ который будет банить ботов сразу на месте по факту нарушение , а заявки в лк это тупо бред , лично кидал скрины и НЕ БАНИЛИ БОТОВ , а скинул видео так им сразу бан дали . Делать видео с ботами и кидать в ЛК за просто так у меня нет не желания не времени . Награду которую я получил за пойманных мною ботов в 10 анимал скинов мне не нужна .

Так что пора бы уже начать действовать . Спасибо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЙДИТЕ ИГРОКАМ НА ВСТРЕЧУ СДЕЛАЙТЕ 4 ОКНО

у меня уже бомбит каждые 5 минут делать релог заводить ПП и кидать поф , сделайте уже 4 окно !!!!

Как вы не понимаете , что нужно смотреть в причину проблемы . Основной онлайн это боты , поэтому надо с ботами бороться а не ограничения нормальным игрокам делать .

Пора уже сделать Онлайн ГМ который будет банить ботов сразу на месте по факту нарушение , а заявки в лк это тупо бред , лично кидал скрины и НЕ БАНИЛИ БОТОВ , а скинул видео так им сразу бан дали . Делать видео с ботами и кидать в ЛК за просто так у меня нет не желания не времени . Награду которую я получил за пойманных мною ботов в 10 анимал скинов мне не нужна .

Так что пора бы уже начать действовать . Спасибо .

Есть такое,они бы попробовали хотя бы) а так ссылаются на то чот много online все не помещаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое,они бы попробовали хотя бы) а так ссылаются на то чот много online все не помещаются)

 

But that's true.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной онлайн это боты , поэтому надо с ботами бороться а не ограничения нормальным игрокам делать .

если ты считаешь что долбить мобов в 4 окна это нормально , то у меня для тебя плохие новости

Награду которую я получил за пойманных мною ботов в 10 анимал скинов мне не нужна .

3f96b17424fa5e96b923842dbfb5a569.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со слов администрации "ограничение будет убрано с 1 мая"

Да и нехуй было делать эти ограничения! все равно юзают по 10+ окон из за бота ебучего...

О чем можно дальше речь вести с админами ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и нехуй было делать эти ограничения! все равно юзают по 10+ окон из за бота ебучего...

О чем можно дальше речь вести с админами ?

Бот не влияет на кол-во окон. Тут другая движуха.

Ну а насчет кол-ва окон, можно в принципе уже увеличивать. Онлайн упал уже, как несколько дней, на 20%. Этого вполне хватит на 4 окна.

30.04.16 упадет еще на 5-10%. Сервера новые продолжают открываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бот не влияет на кол-во окон. Тут другая движуха.

Ну а насчет кол-ва окон, можно в принципе уже увеличивать. Онлайн упал уже, как несколько дней, на 20%. Этого вполне хватит на 4 окна.

30.04.16 упадет еще на 5-10%. Сервера новые продолжают открываться.

Всмысле бот не влияет на кол-во окон, в боте есть подмена железа, любой человек с ботом за 450р получает не только бота, но и возможность запускать любое кол-во окон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Only, if online will allow us to do it (we mentioned that)

меня одного раздражает,что у него мозг с грецкий орех?

ты хоть одно слово на английском видел тут? вот и я нет...видимо заблудился на своём же форуме,шел бы инострашкам отвечал

 

по теме,когда онлайн упадет до 3к (с оффтрейдерами вместе) тогда мы и начнём шевелиться,так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем можно дальше речь вести с админами ?

Действительно, не о чем.

Ответ на подобную серию вопросов уже давался:

 

Ну, давай разберем по частям вами написанное

Нет времени объяснять

Но я все же объясню.

Не в машине дело, а в самой линеечки2игре.

Думаете на официальных серверах дела со стабильностью при высоком онлайне обстоят лучше? Нет.

Как только достигаем отметку в 6к, так сразу начинаются огромные проблемы. (И не надо мне писать о том, что отображается на сайте. Я сам не любитель подобных методов "маркетинга", но что же поделать если горячо любимые игроки привыкли видеть такую цифру?)

По поводу сборки, уже обсуждалось.

 

Есть 3 стула:

 

1)Сборка Адвекса, которая имеет меньше недочетов в плане правильности работы определенных скиллов, но крашится при таком онлайне, вы не сможете стабильно играть это 10000%.

 

2)Берем в партнеры к примеру лирушников (продолжать стоит? ну я продолжу), и мы имеем:

  • Сборка Ваганта.
  • Сборка, над которой работали большое количество времени, и она имеет хорошо настроенные скиллы\гео.
     
  • Сборка, которая способна держать так же высокий онлайн (Но опять же не выше 6-6.5к).
  • Но получаем в итоге то, что техническая часть на их стороне, и у нас отсутствует контроль над сервером.
  • На этот сервер НИКТО не придет когда увидят в партнерах лиру.
  • В конечном нарушение всех договоренностей и фейл сервера через пару недель.
  • accessory_necklace_of_valakas_i00_0.png ))

3)Берем сборку у самого Ваганта:

 

Она имеет недочеты, над которыми мы работаем.

Мы независимые.

Вы не испытываете проблемы при игре на сервере с высоким онлайном на сборке адвекса. (Либо их число стремится к нулю).

 

Вы должны четко понимать что мы порезали оффлайн трейд не потому что захотели вашей крови и слез, а потому что это ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА.

 

По поводу ботов.

 

Ставим смарт гвард:

У большей части сервера возникают проблемы со входом

Возникают проблемы с интеграцией на сборке ваганта

Люди еще больше будет ныть что все криво\говняно\хуево (так все и будет, я серьезно)

 

Лучший вариант это ловить ручками, и тем временем писать свою защиту от софта.

Статистика забаненых ботов в первую неделю:

http://l2e-global.com/forum/threads/otchet-o-pervoj-nedele-interlude-x7.1395/

Мы регулярно делаем облеты по игровому миру, сказать мне больше нечего.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...