Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Parlil

ПОЙДИТЕ ИГРОКАМ НА ВСТРЕЧУ СДЕЛАЙТЕ 4 ОКНО

Рекомендованные сообщения

Действительно, не о чем.

Ответ на подобную серию вопросов уже давался:

 

 

 

Мы регулярно делаем облеты по игровому миру, сказать мне больше нечего.

Закрывай тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, не о чем.

Юзается бот и через него юзают окна, похуй какое количество! То-есть это нормальное явление? а ограничения если снять, то уже не нормальное ? получается так!?) или как? алло!

 

клоунаду устроили какую-то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость angelofdarkness

2)Берем в партнеры к примеру лирушников (продолжать стоит? ну я продолжу), и мы имеем:

  • Но получаем в итоге то, что техническая часть на их стороне, и у нас отсутствует контроль над сервером.
  • На этот сервер НИКТО не придет когда увидят в партнерах лиру.
  • В конечном нарушение всех договоренностей и фейл сервера через пару недель.

 

серьезно? открою небольшую тайну, любому игрку абсолютли не интересно что у вас там с договоренностью кто там что не поделил, никто не играет на лиру т.к. там рисовали адену спустя 2 недели если небольше(как только проект переставал приносить прибыль с доната) тем самым убивая сервер и переоткрывали новые с другими рейтами/хрониками

и я считал что это худший сервер исходя из этого, видимо я ошибался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно? открою небольшую тайну, любому игрку абсолютли не интересно что у вас там с договоренностью кто там что не поделил, никто не играет на лиру т.к. там рисовали адену спустя 2 недели если небольше(как только проект переставал приносить прибыль с доната) тем самым убивая сервер и переоткрывали новые с другими рейтами/хрониками

и я считал что это худший сервер исходя из этого, видимо я ошибался

Ну а вот чтобы не "рисовали аденку" и прочие accessory_necklace_of_valakas_i00_0.png и не делается как раз партнёрка с людьми, которые больше хотят "денег здесь и сейчас, а там хоть трава не расти", чем "репутация, которая позволит зарабатывать долго и стабильно".

Он же описал все 3 варианта, перечитай.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS:

Ладно, по ограничению ясно, 4bot и прочие оконки не купил еще только ленивый Причем ув. администрация, вам же должно быть ПРОСТО (несложно, ez) чекать тех, кто по 20 окон с одного HWID грузит, и это куда более эффективная проверка на присутствие ПО, чем "А давайте поТПшим живых чаров 15 минут подряд и поснимаем диспелом бафы, мммм, вкусно".

Что по рестартам? заебалось трейны утром переставлять Ведь каждодневные рестарты делаются с целью "гасить" рынок и давать слоты на заход, но так-как оффлайн трейд сейчас ставится на 5 часов (поправьте. если я ошибаюсь), то нахiба их делать теперь?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь каждодневные рестарты делаются с целью "гасить" рынок и давать слоты на заход, но так-как оффлайн трейд сейчас ставится на 5 часов (поправьте. если я ошибаюсь), то нахiба их делать теперь?

10 часов сделали

перезагрузка,как мне кажется,больше преследует цели сугубо технического характера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление от 07.04.2016

Дорогие друзья, количество окон, которые можно будет запускать с одного PC, составляет от 3 - 4 с момента открытия. Мы не можем назвать точную цифру, так как не способны предугадать точный онлайн. Просим вас осознать, что подобное действие осуществляется в целях адекватной нагрузки на сервер, во имя избежания критических ошибок (Крашей, которые могут дропать сервер при слишком высоком онлайне). Через несколько недель после старта, решение о количестве окон может быть изменено. Спасибо за внимание.

Ранее стояла дата 1 мая, но текущая нагрузка сервера не позволяет снять ограничения. Тема закрыта, ждите новостей.

 

 

 

 

 

 

нас рреально кинули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, как за***бала эта администрация, они серьезно не понимают что их ограничения на окна это по сути защита от "честных людей" и своим ограничением они предоставляют дискомфорт.

хотелось бы увидеть ответ администрации в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS:

Ладно, по ограничению ясно, 4bot и прочие оконки не купил еще только ленивый Причем ув. администрация, вам же должно быть ПРОСТО (несложно, ez) чекать тех, кто по 20 окон с одного HWID грузит, и это куда более эффективная проверка на присутствие ПО, чем "А давайте поТПшим живых чаров 15 минут подряд и поснимаем диспелом бафы, мммм, вкусно".

Что по рестартам? заебалось трейны утром переставлять Ведь каждодневные рестарты делаются с целью "гасить" рынок и давать слоты на заход, но так-как оффлайн трейд сейчас ставится на 5 часов (поправьте. если я ошибаюсь), то нахiба их делать теперь?

Ты конечно молодец. Юзаешь 4бота, сам не зная, что оно ХВИД подменяет :) хоть манул почитай. А вот по айпишникам можно вычислять примерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...