Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
snakess

Администрации. Почему вы не даете нам общаться?(part2)

Рекомендованные сообщения

а, ну ок. У вас "один овер" стоял на боте. Забанили фулку -> ты софтер.

Антон в прямом эфире покупал донки за реал -> ты РМТшник.

 

Добро пожаловать в клуб софтеров и реалманитрейдеров, петушок

Вся суть в том, что я не отрицаю софт и сижу в ГМ руме сейчас. Мой персонаж стоял на софте = сидит в ГМ руме. То что Антона не заблокировали - бывает.

Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся суть в том, что я не отрицаю софт и сижу в ГМ руме сейчас. Мой персонаж стоял на софте = сидит в ГМ руме. То что Антона не заблокировали - бывает.

Все просто.

В смысле "бывает"?))Мне просто вот стало очень интересно,а как тут работает так называемое "Правосудие"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся суть в том, что я не отрицаю софт и сижу в ГМ руме сейчас. Мой персонаж стоял на софте = сидит в ГМ руме. То что Антона не заблокировали - бывает.

Все просто.

бывает? лол. Там не одна темка на форуме была.

Я к Гукачу нормально отношусь и мне похуй на эти колы, куплены были они за реал или нет. Но это прецедент.

 

 

Все верно. Твой персонаж стоял на боте - он в гм руме.

Мой чар ничего не продавал за реал - он так же был помещен в гм руму.

Объясни теперь каким образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле "бывает"?))Мне просто вот стало очень интересно,а как тут работает так называемое "Правосудие"?

А что все боты попадаются на админов? Или все РМТшники попадают в бан? Была-ли петишка на него составлена - никто уже не узнает наверное.

 

Чувак покупал донки на стриме - все что я знаю, потому что в тот момент в ТСе отсутствовал. Возможно этого вообще не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой чар ничего не продавал за реал - он так же был помещен в гм руму.

Объясни теперь каким образом.

То время которое ты потратил на переписку со мной на форуме - стоило потратить на переписку с саппортом в ЛК, не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То время которое ты потратил на переписку со мной на форуме - стоило потратить на переписку с саппортом в ЛК, не находишь?

зачем, если я заранее знаю какой копипастой мне ответят и какой ценник озвучат?

Да и к тому же чара оттуда вытащили админы вальки еще вчера утром, за пару минут до респа бая. Но никакого желания заходить на этот протухший сервер у меня с того времени не появилось.

 

Нахуй оно надо, чтобы за какое-то мнимое нарушение правил с левого твинка другим человеком, в бан улетал мой мейн и я еще платил чирик евро (если не больше) за разбан. Я в этот сервер закинул всего лишь несчастные 500 рублей и даже о них жалею. А уж платить сумму в 2 раза бОльшую за то, чтобы какой-то черт нажал одну кнопку, перемещающую чара из тюрьмы в аден я точно не буду. Разводить на такую хуйню можете тупых буржиков или доминатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и для чего ты вырвал это из контекста, клоун?

Буржикам покруче твоего живется - готов поспорить. Да и доминатор будет поумнее тебя, форумного деграданта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молча платить как раб - вот что называется "быть умным в 2016"

Тех кто не нарушает правила - не трогают. Если ты накосячил - плати или уходи, потому что ты знал на что шел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буржикам покруче твоего живется - готов поспорить. Да и доминатор будет поумнее тебя, форумного деграданта.

ну это ни для кого не секрет, что у буржиков уровень жизни выше, чем в постсовковых странах.

 

Я уже видел проявление безграничного ума доминатора на фрапсе с нубл спота варки.

 

Тех кто не нарушает правила - не трогают. Если ты накосячил - плати или уходи, потому что ты знал на что шел.

так а почему должны платить те, кто не косячил?

Это ведь вопрос, вокруг которого разводится весь этот холивар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...