Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheDominator

A/S gr, Epic, Прокачка в Донате

Рекомендованные сообщения

ti tradiciy ne menyaesh carnage style.

ну и че это?)) 1 дб который купил литл? И 1 чар литла с целой кп который был выкачен какимто дестром в фоге. Псих ну куда ты лезишь )) Хоть бы не позорился :D:D:D

п.с. видел ваш пак на 2ом бае с шадоу б луками, норм смотрелись ) Как я понял дальше не смогли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и че это?)) 1 дб который купил литл? И 1 чар литла с целой кп который был выкачен какимто дестром в фоге. Псих ну куда ты лезишь )) Хоть бы не позорился :D:D:D

п.с. видел ваш пак на 2ом бае с шадоу б луками, норм смотрелись ) Как я понял дальше не смогли...

u tebia kompleksi kakie-to?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hz, ya uzhe nedelyu stoyu v girane zhdu kogda razbanyat xside, chto bi v robu bit', poka ti s carnagami begaesh :>

 

esli vi na x20 to sasete v razvitii, o kakom x7 govorit', kogda tebya banyat za bota v stakato :>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hz, ya uzhe nedelyu stoyu v girane zhdu kogda razbanyat xside, chto bi v robu bit', poka ti s carnagami begaesh :>

 

esli vi na x20 to sasete v razvitii, o kakom x7 govorit', kogda tebya banyat za bota v stakato :>

У тебя сапорт 2ропрофный и из буста пака только шадоу б луки и 1 дб который литл вдонил себе. Нахуй ты мне чтото гвооришь за буст, когда у меня барды одеты лучше чем 2 твоих дд. Дебик псдц)))

П.С. По поводу твоего высера за то что я якобы просился в пак когдато, лучше спроси литла как он меня в скайпе сумонил в ваш пак. И то это был пак джонибиста, ты там никаким хуем ничег оне решал, как и сейчас...Вообще не пойму как он с вами играет, вы типа разводитечтобы он вам купил эквип чтобы ты мог попиздеть на форуме какой ты ахуенный, хотя по факту ебаный 0, и даже цвет букв не помогает <3

П.С.С. судя с твоих постов видно насколько крепко хуй экса застрял в твоей жопе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

u tebia kompleksi kakie-to?

нет, мне похуй кто там че донатит, просто интересно послушать врывы зашквареного далбаеба)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

u menya na bardah tt, poka tvoi na bote v composite stoyat.

время удивительных историй))) Ты бы вместо того чтобы неделю в гиране ждать пошел бы лучше профы взял) На бардах у него тт, клоун блять) Фулл сапорт морфа и 2 его живых лука дрались на ак против меня и челика с моего пака на окнах, тебя позвали на файт ибо не тащили сами, ты уже скринов наделал на год вперед. Такой далбаеб я хз)

А теперь по факту. Ты говоришь что у вас пиздатый лукопак и вы скрафтили дб еще как мы качались и у тебя тт сэты на всех уже давно и тд и тп. Теперь ответь мне, почему баюм пошел не вам в пак? Раз ты с детства в иксайд + сосешь Эксу хуй по кд, + подставляешь своё очко на форуме за любымый иксайд. И у тебя такой ахуенный пак который крафтил дб когда мы качались в масакрах? А пошел пачке которая первый раз играет в данном таге. И почему когда я спрашиваю за твой пак у буржуев, они говорят что вы лсные аутяры? Чтото тут не сходится(...

П.С. Не забудь у морфа взять тт на скрин, далбаёб, это в твоем стиле)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...