Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто же по вашему мнению топ ДПС без эпика и скилов 83 от баферов (крайне редко попадаются)?  

207 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто же по вашему мнению топ ДПС без эпика и скилов 83 от баферов (крайне редко попадаются)?

    • Дестр
      77
    • Тир
      36
    • Дагеры
      34
    • Глад
      14
    • Может Камаельки? =) (арба, берс, палач)
      46


Рекомендованные сообщения

Ты ошибаешься.

 

я пишу то что знаю,и это будут не копейки, а в разы,если реч идет например о блес фрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый обычный даб степ для быдла

что же интересно знать слушает "не быдло"? да и если я не ошибаюсь все названия на форуме связанные с ником ребелион, это твины мертвого (фееричного идиота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ играю за Сырка, очень нравится, но по инстам (фрея, фринта, закен) предпочтительнее мили ДД. Подскажите кого лучше качнуть для фарма фреи фринты, зака? Максимум что могу позволить - это пуху 300 атр, эпик и др. дорогостоящее увеличение ДПС не рассматриваю. Играл за дестра на х5, но напрягает френзи, которое хорошо работает только на 60% ХП (особенно с дино крашером) - что не всегда получается, особенно в солянках.

ну можешь тира сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр - топ дпс на рб. Идеальный вариант - элегия лайт сет, топ двурук молоток на хп, 2кольца, кот,кк,икона шк,баф с вариор трансформы,апетит с джудика. Сливаешься включаешься нагибаешь даже с фул хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мид вариан нескажу) Скажу лишь что есть дебаф овера сил оф лимит который позволяет держать дестра 5 минут с хп 30%, и что у правильного дестра на лимитах 5к хп как за нефик делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр - топ дпс на рб. Идеальный вариант - элегия лайт сет, топ двурук молоток на хп, 2кольца, кот,кк,икона шк,баф с вариор трансформы,апетит с джудика. Сливаешься включаешься нагибаешь даже с фул хп.

да дестрики - зло))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берс передамажит тира , в среднем эквипе, со скилами +30 так уж точно

Берс не передамажит тира. Если тир правельно сделан и одет и точен. и Если тир в билде критовика. Если тир в билде скиловика то берс по дамагу по камулибо передамажет. Но против этого скиловика он умрет. И не забываем что Лимиты то есть у Тира.

 

П.С. Залитого Тира токо передамажит Залитый Дестр.

Также в реалиях сервера теон пвп. Арба под фул заливом. Убевает всреднем 7-8 человек из пака. под 2 бишами. дамаг с крита идет 15к. с её бещеной скростью атаки это жесть.

Здесь арбу еще не тестили в таком разгоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр - топ дпс на рб. Идеальный вариант - элегия лайт сет, топ двурук молоток на хп, 2кольца, кот,кк,икона шк,баф с вариор трансформы,апетит с джудика. Сливаешься включаешься нагибаешь даже с фул хп.

топ дпс если танк живой ну и ост живые_),а если одному,то топ дпс, тир ему по барабану на хил и остальных

 

насчет камаелей ,берс и сб, тож норм рбешек на фул разбафе выносят, тож никто особо нужен из живых _)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ дпс если танк живой ну и ост живые_),а если одному,то топ дпс, тир ему по барабану на хил и остальных

 

насчет камаелей ,берс и сб, тож норм рбешек на фул разбафе выносят, тож никто особо нужен из живых _)

Я не рассматривал варианты пати или без пт. Я лиш сказал что дпс дестра топовый при правельных условиях, и выше дестра не прыгнет никто, дестр для этого и создан, Я не в коем случае не говорю что тир берс и др Дд в чемто уступают дестру. Но правельный дестр на рб эпике выдаст дамаг выше чем др ДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чтобы сделать топ дамаг конечно нужна норм пт, для соло фарма тир и берс поудобней, дестр это не соло профа. В солянке дестр не покажет и половины того на что он расчитан, ему нужен грамотный пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс не передамажит тира. Если тир правельно сделан и одет и точен. и Если тир в билде критовика. Если тир в билде скиловика то берс по дамагу по камулибо передамажет. Но против этого скиловика он умрет. И не забываем что Лимиты то есть у Тира.

 

П.С. Залитого Тира токо передамажит Залитый Дестр.

Также в реалиях сервера теон пвп. Арба под фул заливом. Убевает всреднем 7-8 человек из пака. под 2 бишами. дамаг с крита идет 15к. с её бещеной скростью атаки это жесть.

Здесь арбу еще не тестили в таком разгоне.

Я бы поспорил насчет дпса берса vs тир, берс заточеный на дамаг с руки с включеным фс под прайдом +30 может чуть и будет уступать пока тир на лимитах, но когда они спадут он вырвется вперед, берс очень гибкая профа и отлично разгоняется на дпс с руки а фс и вата дают хорошие приимущества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...