Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты аккуратнее смотри, а то он с сервера ливнул, после того как мы к нему с этой песенкой ворвались

После событий в колизее я испытываю жалость к этому человеку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После событий в колизее я испытываю жалость к этому человеку :D

 

a prichom tyt ti? i tvoi gavno party?

 

nas ubil party bennetona :D

 

poimali pacani WM i pridlojili gvg, a mi magami ne zanimalis posle togo kak AM kraftanuli

chem mi zanimalis uvidite na oly :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a prichom tyt ti? i tvoi gavno party?

 

nas ubil party bennetona :D

 

poimali pacani WM i pridlojili gvg, a mi magami ne zanimalis posle togo kak AM kraftanuli

chem mi zanimalis uvidite na oly :D

 

Ты вообще помоему не догоняешь, что происходит. Самая изичная маг пачка на ИЛ, просто 3-0 в сухую с вмом на некре и выключенными сосками на крестном папе)

 

И зачем ты мне в пм писал после колизея мусор:

73eada1638e1f37c6100dcfd79dbfd36.png.10da5828e53184d4c80b93c483fa7dfb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых в этом паке 2 пака,второе гвг ты предложил.

я уверен что если бы был сейчас наш прошлый состав мы так же тебя уронили,правда трудней так нагибать когда пацаны готовы?,не под мобами не ток присумонились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых в этом паке 2 пака,второе гвг ты предложил.

я уверен что если бы был сейчас наш прошлый состав мы так же тебя уронили,правда трудней так нагибать когда пацаны готовы?,не под мобами не ток присумонились?

Да клоуны ебаные которых обоссали в сухую, что с них взять. Это было первое их пвп пак на пак в колизее как я понял, ниочем. Зарендерю этот позор как нибудь на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...