Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Иван Гаранин

Вы не убедительны/ Привязка по телефону

Рекомендованные сообщения

Во-первых выбирайте выражения.

Во-вторых, мы снимаем с себя ответственность за взлом аккаунта, если он был доступен кому-то, кроме владельца.

 

Если не хотите остаться с носом после взлома - не давайте доступ к своему аккаунту, даже очень знакомым людям. В большинстве случаев оказывается, что во взломе и пропажах виноваты именно они.

Сказали они!

На всех проектах на которых я играл, ПРИВЯЗКА ПО ТЕЛЕФОНУ, означает что либо на ваш аккаунт смогут зайти другие люди но не смогут совершать на нем действия, если им не назовешь пароль. Либо смогут зайти играть, но не смогут производить ни каких действий по снятию шмота, лвлу и действиям завязаных на cntrl, а на вашем сервере, она есть только для того чтобы... а правда для чего она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых выбирайте выражения.

Во-вторых, мы снимаем с себя ответственность за взлом аккаунта, если он был доступен кому-то, кроме владельца.

 

Если не хотите остаться с носом после взлома - не давайте доступ к своему аккаунту, даже очень знакомым людям. В большинстве случаев оказывается, что во взломе и пропажах виноваты именно они.

Сказали они!

На всех проектах на которых я играл, ПРИВЯЗКА ПО ТЕЛЕФОНУ, означает что либо на ваш аккаунт смогут зайти другие люди но не смогут совершать на нем действия, если им не назовешь пароль. Либо смогут зайти играть, но не смогут производить ни каких действий по снятию шмота, лвлу и действиям завязаных на cntrl, а на вашем сервере, она есть только для того чтобы... а правда для чего она?

 

Уважаемый пользователь, здравствуйте. Повторюсь, в случае когда не было хвид привязки и был доступ у остальных лиц - вещи не возвращаются. Вы можете заказать платный разбор логов, стоимость 50 коинов и мы посмотрим на кого ушли вещи и напишем Вам Уровень так же не возвращается Благодарим вас за обращение в службу поддержки пользователей. С уважением команда E-Global & Valhalla-age.

Что то я не нашел такой услуги в разделе... как же там, а точно Услуги, это дополнительное что-то да? Печенька для тех кто ничего не делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Зачем нужна привязка телефона? Об этом есть целая тема, ознакомьтесь пожалуйста http://l2e-global.com/forum/threads/lichnyj-kabinet-i-ego-zaschita.844/

2. Услуга разбора логов предоставляется исключительно саппортом в индивидуальном порядке. Поэтому об ее предлагают пользователям в случаях, когда разбор логов может потребоваться. Выводить данное действие в список основных услуг не имеет смысла, потому что там перечислены автоматические услуги, а разбор логов производится непосредственно тем саппортом, который ведет ваш тикет.

 

Я не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, воздержитесь от публикации дублирующих тем. Если у вас есть вопросы к администрации - можете задать их лично, в приватном сообщении.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...