Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а вообще у тебя очень везучий чар, тут ребята тыкают по 2к лсов, а ты вон точнул дб, и бац даешь его на оли каждый день, а на след день у тебя в нем лс( не удивлюсь если майт), потом опять даешь на оли, потом опять в нем лс, везучий.

 

http://www.tubechop.com/watch/8136511

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не считаю вас как клан, для меня вы 1 сайд, критикал штормы, и все ваши проблемы и наоборот победы, делите в равной степени, и у вас как у сайда, так же куча всяких чаров без клана, так же выходили люди с клана, и так можно продолжать до бесконечности.

ты вообще понимаешь какую хуйню ты пишешь?это клан радианс, который мы взяли в али, ребята еще развиваются, на всех эпиках они поднимают вары, хочешь подраться, я тебе предложил гвг, вы 2 раза написали мне что у вас там какие то дела.

когнитивный диссонанс, чет в голосину :p по поводу гвг, да я бы хотел, но у нас проблемы реалом, а драйверы и окна это такое, поэтому решения меняются, можете принять это как победу мы это подтвердим, будут люди конечно я напишу. По поводу варов, я хз варов нет вобще остается делать пк чара и играть пк чар онли, возможно преблизится к величию путин пк и получить пермач за нагиб на нобл рб или какой нить варки, или играть пп в фоге я хз, как вобще в это играть без варов

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера или уже позавчера, ебнули тебя и маг мак с вашего алли на некро... ты пришел пару раз, упал мордой в пол после этого... никто не пришел, мы плюнули пошли отдыхать, или вы деретесь когда вам удобно? В 100% случаев когда паком становимся на спот в пагане/некро, варов или нет, или их хватает на 2, 3 захода... ваш "мифичесний" пак, в дейли видели токо на квестах на валика и то хз когда это было... где вы там фармите/фармили хуй вас знает

[NonStop]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нахуй дроп варов от футуров долбоеб ето радиансы к нам не относяться) по поводу где вары , нам паком нон стопов тоже интересно где ети ебучивае вары хоть 1 ебанная пачка чтоб повоевать , 1 раз получилось вру с агростудентом и то вы выпустили кб ссов пришлось идти регать наших...... а поповоду футуров если ты долбаеб не понял что в футурах шас активен только лишь 1 пак то мне тебя жалко(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когнитивный диссонанс, чет в голосину :p по поводу гвг, да я бы хотел, но у нас проблемы реалом, а драйверы и окна это такое, поэтому решения меняются, можете принять это как победу мы это подтвердим, будут люди конечно я напишу. По поводу варов, я хз варов нет вобще остается делать пк чара и играть пк чар онли, возможно преблизится к величию путин пк и получить пермач за нагиб на нобл рб или какой нить варки, или играть пп в фоге я хз, как вобще в это играть без варов

ты на дейли попробуй выходить хотя бы иногда. Какие споты вы фармите? я вас видел только на софте в варке и в рифте, ну как бы в рифте драться нельзя, ну а лоу споты типо варка мы не фармим, то что ты иногда по ночам приходишь гангать на некро радиансов, нечего не значит. Хочешь фана? тебе предложили гвг, но я уже второй день слушаю оправдания про людей, драйверов и прочее, мне смешно, я не ради победы хочу гвг а ради фана, я выйду и с драйверами да хоть с кем, а ты " который ради репутации и фана" оправдываешься на форуме второй день, честно можешь етого не делать, по большому счету всем плевать на твои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек, думает что у нас не бывает драйверов.... что у нас играют киборги, постоянно 9/9...

выходили на гвг против водки с 2 драйверами, я сидел то на еешке то на овере... против агро, выходили с драйверами, спасибо секонду еще, тогда сел на белого

[NonStop]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже молчу, что ваш пак на адене было не узнать, разбегались в разные стороны.

Не спали 40 часов, фармили в другом ММО, в состоянии полной прострации, опьянения и минус морали пошли на осаду. Даже этого хватило, чтобы забрать ваш замок. Такое...

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже молчу, что ваш пак на адене было не узнать, разбегались в разные стороны.

какие у вас замки дион?

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у вас замки дион?

Леш, он так-то прав, если б мы воевали против хоть сколько то серьёзных противников, то мы бы проигрывали, у нас сильно упал КПД от лета и прочих биопроблемок.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спали 40 часов, фармили в другом ММО, в состоянии полной прострации, опьянения и минус морали пошли на осаду. Даже этого хватило, чтобы забрать ваш замок. Такое...

вам етого хватило, только потому что вас гораздо больше, хочешь попробовать забрать у меня замок в равном количестве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у вас замки дион?

ты как бы етой фразой зафелил сам себя, щас бы не забрать замок у радинсов. А вообще я видел пару ваших видосов, когда вы кипятком сытесь, от того что убиваете 4-5 паков радиансов или джастисов на осаде, только что то когда приходит тот же пак нон стопов, вам тут же чего то не хватает, наверно драйвера, мораль и прочее.

 

P.S: классно задоджил тему про дейли и варов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я не понимаю, изза чего вы думаете что у вас сильный пак? изза того что на данном проекте на общем фоне он выглядет очень заряженым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ просто посмотрите на ваши регрупы, что казаки что 404, тянут весь регруп тага на дно, нам хватает 1 раз вас выбить что бы забрать эпик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...