Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ЭТО ТУПНЯК! на серве макс 300 тел... допустим я найду напарника (оконника) и что? вы хотите сказать что у нас всё время будет совпадать время для игры или может ответ оч простой - парень это твоя проблема итд.

Не понимаю что за проблема с кол-ом окон?... если это борьба с ботами, так вы не там ищете! гугл в помощь #купить бота l2. Хотя если администрация сама в этом замешена (учитывая как лихо спамят пм при телепорте в др. город, не успел ПОЯВИТЬСЯ в глудио - заспамили, сразу делаю тп в дион и снова пм красный ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей у тебя тупняк. Есть сервера где и по 2 окна с таким же онл. Не хоч не играй. Если не умеешь с 4 окнами справляться то только твои проблемы. Заеб* ныть. И вообще причем тут бот? Бот у тебя в голове...

Ничто не истинно, всё дозволено!

"Assasin's Creed"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей у тебя тупняк. Есть сервера где и по 2 окна с таким же онл. Не хоч не играй. Если не умеешь с 4 окнами справляться то только твои проблемы. Заеб* ныть. И вообще причем тут бот? Бот у тебя в голове...

Получается ребятки не отвечают за свои слова. обещали 9 окон еще в мае, где они? Если бы я знал что будет 4 окна я бы тут и не играл. А по факту, много окон нужно на кач, а сейчас уже фиг кто качается, все по городам сидят куплю продам кричат и все на этом. Сейчас саб качаю, если кто то мимо пробежит, это прям сенсация. Честно уже параллельно на эти окна, т.к уже нашли куда дальше идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается ребятки не отвечают за свои слова. обещали 9 окон еще в мае, где они? Если бы я знал что будет 4 окна я бы тут и не играл. А по факту, много окон нужно на кач, а сейчас уже фиг кто качается, все по городам сидят куплю продам кричат и все на этом. Сейчас саб качаю, если кто то мимо пробежит, это прям сенсация. Честно уже параллельно на эти окна, т.к уже нашли куда дальше идти.

при старте вообще 3 было. Обещали в случаи плохого онлайна. Но хз не знаю как вы, но я пока живых людей вижу. Пусть даже в городах. А те кто хай лвла с сабами ноблами, им что для вас тпшится в локи с мобами, показуху устраивать или что? Вы уж извините но многим эти мобы уже осточертели. Ибо нынче только пвп-эпик-осады-рб. Интересно вот почему именно 9 окон, а не 5-6.. без дестра жить не могут что ли. Бедолаги.

Ничто не истинно, всё дозволено!

"Assasin's Creed"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при старте вообще 3 было. Обещали в случаи плохого онлайна. Но хз не знаю как вы, но я пока живых людей вижу. Пусть даже в городах. А те кто хай лвла с сабами ноблами, им что для вас тпшится в локи с мобами, показуху устраивать или что? Вы уж извините но многим эти мобы уже осточертели. Ибо нынче только пвп-эпик-осады-рб. Интересно вот почему именно 9 окон, а не 5-6.. без дестра жить не могут что ли. Бедолаги.

Я хз почему 9, такой был анонс у Администрации, при старте 3 или 4 окна, в мае 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз почему 9, такой был анонс у Администрации, при старте 3 или 4 окна, в мае 9.

Ясно. Ну анонс да был. Ну видать онл пока их устраивает. Но как по мне это проблема в том выдержит ли сервер такую нагрузку или нет. Не знаю точно. Тогда в 3 окна с 10к онл тупил периодично.

Ничто не истинно, всё дозволено!

"Assasin's Creed"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Ну анонс да был. Ну видать онл пока их устраивает. Но как по мне это проблема в том выдержит ли сервер такую нагрузку или нет. Не знаю точно. Тогда в 3 окна с 10к онл тупил периодично.

Боятся они наплыв бото фармеров, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2 дня кача увидел одно тело около крумы, в городах периодически наблюдаю игроков от нг до Ы стайла НО ЭТО НИКАК НИ 3.7К онлайна. ну что ж если тут новичкам не рады...тогда те кто не топ лвл - МОБОДРОТЬТЕ, а хай топ лвл пока ждут респавна ак бая... охраняют лестницу в адене или чем они там заняты!

ГЛ всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже ответили на данный вопрос. В случае если количество окон будет увеличено - Вы узнаете это в анонсах.

Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...