Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сколько шли файты хСайд вс Футур?

Да около месяца + - Неделя !)))) 1/3 серва получается) как по мне это изи) и файты шли когда? со старта сервера, с первых босов и прочее !)))

А сколько вы делали сабы без принятия вара ?)

За споты в фоге тоже драки были хорошие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хоть доминатор меня и бесит своим вечным флудом в говорилках, но он прав в том, что сервер не умирает после того как с него уходят топ задротные кланы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер не умирает после того как с него уходят топ задротные кланы.

 

но оставшиеся кланы как минимум в рамках сервера, а как правило и в целом, относятся к категории "второй сорт"

NA Bartz Titan 78/78 > sold

Ru Cadmus titan 80/75 > sold

Quote:

Originally Posted by Rihanna

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но оставшиеся кланы как минимум в рамках сервера, а как правило и в целом, относятся к категории "второй сорт"

не согласен, так как если человек не сидит 24/7 то это не значит что он рак или нуб, может он просто вырос и не может как раньше уделять столько времени игре, так что ты не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен, так как если человек не сидит 24/7 то это не значит что он рак или нуб, может он просто вырос и не может как раньше уделять столько времени игре, так что ты не прав.

 

ты не разделяешь понятия низкого уровня игры и онлайна. я и сам по причине как раз таки своего низкого онлайна занимаюсь исключительно пве и олимпом, выходя даже с 79 уровнем по истечению месяца. мой пост выше был совсем о другом)

NA Bartz Titan 78/78 > sold

Ru Cadmus titan 80/75 > sold

Quote:

Originally Posted by Rihanna

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бля. :D План Б

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоу рейт гавно))) пвп на много интереснее и множество людей идут именно на пвп сервера, чем на лоу рейт!) на лоу рейте никто долго не живет, а на пвп слегка подольше !)

Хотя мб не в лоу рейте дело, а может быть в Хрониках ещё) но как по мне интерлюд интереснее именно на пвп сервере ))))

Именно по этому киев уже сфейлился . Очень интересно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно по этому киев уже сфейлился . Очень интересно )

Да, а на х7 онлайн выше, чем на х50, хотя ему 5й месяц или сколько там? Давайте не будем в этом топике говорить про Интерлюд, я хочу забыть это и окунуться в Грацию.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а на х7 онлайн выше, чем на х50, хотя ему 5й месяц или сколько там? Давайте не будем в этом топике говорить про Интерлюд, я хочу забыть это и окунуться в Грацию.

полностью поддерживаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем переходить на Грацию. Составом ~ 128 - 512 человек.

4f3ca825e6094075826c319fd3b29319.png

 

512?:D

Сами себя убивать будете? *тонкий намёк на бесполезность альянсов*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа; на деле будем начинать в 5 понятных мне групп, далее либо 69 с кем-то, либо будем стричь АК кольца и добирать группы по мере дипломатии :D

Всё как обычно; "Эвэйдим первого Баюма, показываем себя на втором, проигрываем в союзе с кем-то на третьем, пропускаем четвертого, забираем пятого-шестого-..." гэйминг :)

 

И вообще, "у мэнэ э мрiя", повторить ситуацию, в которой 5-6 групп с веспером и хиро вырезают 10-15-... групп раз за разом.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа; на деле будем начинать в 5 понятных мне групп, далее либо 69 с кем-то, либо будем стричь АК кольца и добирать группы по мере дипломатии :D

Всё как обычно; "Эвэйдим первого Баюма, показываем себя на втором, проигрываем в союзе с кем-то на третьем, пропускаем четвертого, забираем пятого-шестого-..." гэйминг :)

 

И вообще, "у мэнэ э мрiя", повторить ситуацию, в которой 5-6 групп с веспером и хиро вырезают 10-15-... групп раз за разом.

 

ну на финале это легко реализовать, это ещё не 0dps говно типа хф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...