Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Грация Финал х7 (OFF -LIKE) - Описание Концепции!

Рекомендованные сообщения

вопрос по софтерам - будете ли Вы поощрять людей который будут Вам фрапсить софтеров и приводить доказательства !!?

Например в прошлом году на одном из сервером ГФ поощряли, адвайли (если память не изменяет) 30-50% инветаря софтера тому, кто его спалил.

Всё это сплошной наёб чтобы облегчить ленивым ингеймботхантерам работу, тк показывает практика особенно на этих проектах типа действующего интерлюда то что награда за поимку треина или просто чара стоящего афк на боте - мизерна, не говоря уже о поимке "жирных" ботов. Некому из моих знакомых, мне, никогда не дали то что действительно обещано за поимку таких ботов. Когда трэин стоит сутки или более на одном споте и ты посылаешь петишки каждый день о том что вчера стоял этот персонаж или трэин, сегодня стоит и в итоге когда их банят тебе шлют награду в виде 50аб и 1кк, причем 1кк это как дефолт у них. Так что ловить типов ради того чтобы нагрется на их награде не выгодно, ради 1кк и 100лезера при том что тип стоит на самом дальнем споте в восе на тм перчатках сутками или сутки, или тип который спойлит точки под аденом или будь то сопы. Не поверю что за сутки бот набил 50аб или 2кк адены тк 50% тебе дают награду с его добычи. Разве что ловить ради того чтобы хотеть играть без ботов и не ради выгоды, а все эти сказки бредни про 50% от инвентаря это так в 2005-10м канали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ou, nu esli vse tak kak opisivaet without to admini ne duraki.

 

Ibo neher jadnih tupih detey kormit'.

Я не написал этот пост чтобы все думали что админы дурачки и пусть туча ботов бегают мы не будем помогать, а я написал то как было со мной когда я писал ботхантерам и то что я получал в итоге, повторюсь у моих знакомых такая же ситуация. Бот фармит сутки награда - 1кк, 50-100аб к примеру. Бот спойлит точки награда - 1кк и мелочь, без точек. О какой тогда 30-50% награде идет речь я незнаю. Поставьте железную награду например если доказано что это бот то вот вам там 1кк в случаи если вина доказана и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hz eto naverno fishka interlude community takaya s vashimi 30%, po defoltu eto bred imho.

Вообще чтобы не было разговоров или что то в этом плане должны быть дельные бот хантеры, которые действительно будут задействованы на 100%, чтобы вообще не было вопросов о наград с ботов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ пожалуста х4 хотябы слишком быстро всё будет с 77 на 78 можно за 4 часа апнуть, жестко воюю за рейт ниже потому что давно жду нормальный гф, играл на всех гфах что были и на всех рейтах до х7, и впервые нормальные админы, надюсь на сервер очень, максимально долго играл на гфе х4 ( 3 года) желаю и этому серверу успеха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это сплошной наёб чтобы облегчить ленивым ингеймботхантерам работу, тк показывает практика особенно на этих проектах типа действующего интерлюда то что награда за поимку треина или просто чара стоящего афк на боте - мизерна, не говоря уже о поимке "жирных" ботов. Некому из моих знакомых, мне, никогда не дали то что действительно обещано за поимку таких ботов. Когда трэин стоит сутки или более на одном споте и ты посылаешь петишки каждый день о том что вчера стоял этот персонаж или трэин, сегодня стоит и в итоге когда их банят тебе шлют награду в виде 50аб и 1кк, причем 1кк это как дефолт у них. Так что ловить типов ради того чтобы нагрется на их награде не выгодно, ради 1кк и 100лезера при том что тип стоит на самом дальнем споте в восе на тм перчатках сутками или сутки, или тип который спойлит точки под аденом или будь то сопы. Не поверю что за сутки бот набил 50аб или 2кк адены тк 50% тебе дают награду с его добычи. Разве что ловить ради того чтобы хотеть играть без ботов и не ради выгоды, а все эти сказки бредни про 50% от инвентаря это так в 2005-10м канали

на лиру давали награду кстати из соса трейн стоял тоже на какихто перчатках вроде мж точно не помню, так вот дали перчатки 33кк и какую то Б барахолку бв или дум год прошол точно не скажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рейты бы х3 и норм

интересно насчёт цен на ПА/Руны,полный бонус будет стоит 145 E Coin? тобишь приблизительно 950 рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, что у вас очень сильные интерлюды.

 

Надеюсь гф будет не менее сильным, давно ждал, а тут еще оказывается единомышленники идут =))) и всё по рэпчику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рейты бы х3 и норм

интересно насчёт цен на ПА/Руны,полный бонус будет стоит 145 E Coin? тобишь приблизительно 950 рублей?

 

Гф х3.... Думаю не те времена сейчас для х3, тут то х7 кое как вытянут еле еле многие =DDD Хб кач очень медленный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гф х3.... Думаю не те времена сейчас для х3, тут то х7 кое как вытянут еле еле многие =DDD Хб кач очень медленный.

Vot, Zdravie ludi nachali podvalivat' na servak.

 

+ odin.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vot, Zdravie ludi nachali podvalivat' na servak.

 

+ odin.

 

В плане здравые? этж норма, которую почти каждый игравший на гфе должен понимать.

 

Гф как бы не хф, динамика игры и скорость достижения базового капа совсем разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане здравые? этж норма, которую почти каждый игравший на гфе должен понимать.

 

Гф как бы не хф, динамика игры и скорость достижения базового капа совсем разные.

 

Ti forum pochitay tut pzdc narkomanov x1 hotat :D:D:D govorat x7 za mesac kap apnut. dawn mod.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ti forum pochitay tut pzdc narkomanov x1 hotat :D:D:D govorat x7 za mesac kap apnut. dawn mod.

Ну так эти наркоманы, живующие в параллеьной вселенной, они есть везде, зачем на них внимание обращать?

 

Вижу прекрасно и по этой теме, какой то бред про компенсации с ботов... просто в щи. =) Ну хотят пусть хотят, админы вроде не дураки, что пойдет для всяких интерлюдов с дцп комьюнити для гфа уже не подходит - это понятно-просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...