Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
improvement

Нужно ли высшее образование?

Рекомендованные сообщения

Говорят, что люди часто бывают успешными и без высшего образования, дак стоит ли терять время на учебу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 65603, member: 1"']У меня высшего образования нет)

И у меня нет:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня взяли в "Домодедово" работать инженером наземного транспорта без высшего образования, а со средне-специальным (неоконченным) :D 14 июля на работу туда =) Теперь думаю - а нужна ли мне вообще вышка теперь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно нужно и не помешает. Но у нас в стране (Украине) скорее всего на хорошую должность возьмут обезьяну если она кум/брат/сват, чем тебя с высшим образованием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится: "Без бумажки ты какашка"

Если у вас есть такая возможность и желание получать вышку - делайте это.

У меня высшее образование, но по специальности я не работаю. Если вдруг что , то я всегда могу устроиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает статистика работоспособности в России 90% населения России не работают по профессии.

Мое мнение нужно идти на математические дисцеплины т.к там научат грамотно мыслить и логически рассуждать а если у тебя с этим все в порядке любая гуманитарная наука тебе по зубам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня взяли в "Домодедово" работать инженером наземного транспорта без высшего образования, а со средне-специальным (неоконченным) :D 14 июля на работу туда =) Теперь думаю - а нужна ли мне вообще вышка теперь?)

Ну когда прийдет время карьерного роста будут выбирать того у кого есть выш. Хотя хз мб там както иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно нужно и не помешает. Но у нас в стране (Украине) скорее всего на хорошую должность возьмут обезьяну если она кум/брат/сват, чем тебя с высшим образованием...

Это да, но главное оказаться в нужном месте и в нужное время. Хороших специалистов берут с руками и ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит что за работа наверное... Крупные компании просто физически не могут взять соискателя без высшего. Но если ты бизнесмен/фрилансер или подметаешь пол в школе и без высшего можно xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, но главное оказаться в нужном месте и в нужное время. Хороших специалистов берут с руками и ногами.

Это рандом...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть высшее и работаю по специальности инженером. Есть у нас люди, которые неплохо соображают и умеют работать, но повысить их не могут, высшего нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...