Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче, товарищи! Планирую играть в релакс моде, могу быть 10м мембером, но если хорошо пойдет, то и в мейн залечу. На прошлом х7 ИЛ играл хардкорно (но не так как доминатор, если вы понимаете) взял первого хиро авэшку, которую студент у меня ...позаимствовал со сменой пола и ника) Умею донатить ПА, так что основные навыки игры имеются.

Вот мой vk.com/knavejkee

П.С. Я никогда не играл на ГФ, и не шарю кто тут "ногебает", посему в этой теме, ребята, хочу увидеть ваши советы о выборе физ класса. ГЛ ХФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздабол, Нихуя денег не вкладывал в игру. Постоянно проебывался, перса не качал, саб не делал, нубл не делал. Пиздабол. Заливали АВ без тебя. Хардкорный игры не было. Студент забрал у тебя перса, т.к он вливал в этого перса все

Ой торез завали ебыч, только вот сегодня со студентом обсуждали кто и что делал. По итогу выясняется, что только нублес рб был не мной убит. А твоего буста там ваще не было как и на твоем же персе, которым даже фог я фармил вместо тебя. Я понимаю что ты решил на форуме выебнуться, но если апоследствии возникнут вопросы обсудим это лично, договорились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, товарищи! Планирую играть в релакс моде, могу быть 10м мембером, но если хорошо пойдет, то и в мейн залечу. На прошлом х7 ИЛ играл хардкорно (но не так как доминатор, если вы понимаете) взял первого хиро авэшку, которую студент у меня ...позаимствовал со сменой пола и ника) Умею донатить ПА, так что основные навыки игры имеются.

Вот мой vk.com/knavejkee

П.С. Я никогда не играл на ГФ, и не шарю кто тут "ногебает", посему в этой теме, ребята, хочу увидеть ваши советы о выборе физ класса. ГЛ ХФ

В таком случае бери тира, грузи оконный баф и узнавай ПВЕ часть ГФа пока не научишься контролировать хотя бы своего персонажа. Тиры актуальны на гфе как и в пве, так и в эрли/лейт стадиях что то могут в пвп (не густо, по сравнению с тем же аналогичным гладом, но гладом нужно уметь играть и нужно его бустить).

 

А вот "умею донатить ПА, так что основные навыки игры имеются" звучит как что-то, что мася бы написал, если бы ему вдруг пришло в голову на форуме искать кп. И это не комплимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...