Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

36c0ca12b4e5.png

 

 

 

Очень много ребят ждали осенний лоу рейт проект, особенно те кто не смог поиграть с нами весной и летом. Так же многие устали от ила, и все обсудив решили попробовать свои силы на гфе, как все сложится пока не знаю, так как думаю полное не знание хроник даст о себе знать. Сразу говорю как топ сайд себя позиционировать не будем, скорее я просто соберу знакомые ил паки, которые хотят расширить свой кругозор, выйти за рамки интерлюда и просто весело провести время в игре, а потом вольемся в опозицию или если все кто стартанут не сфейлятся сделаем с кем то али.

 

По набору:

- соло игроков возьму только с хорошим знанием хроник и онлайном от 8+

- в приоритете будут укомплектованные паки с праймом от 8+ часов, большим желанием играть и развиваться, которые смогут держать 9ку на сборы.

 

по всем вопросам обращаться в скайп: xmodulx

 

P.S.: очень сильно пересмотрел свои взгляды на игру и на отношение к людям в игре, постараюсь не только показывать хорошие результаты, но и построить хорошо организованную игру внутри клана с комфортной атмосферой.

 

Ну и не много нашего ил контента:

 

На канале теля очень много креативных и интересных видосиков с участием нашего клана, наиболее интересные ниже, сылка на канал https://www.youtube.com/user/Aicooon.

 

1)

 

2)

 

3)

 

4)

 

5)https://www.youtube.com/watch?v=6iDRhnbRVVs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) только у меня мурашки пока от всяких там слов типо камалока шамалока, хб, агументы и прочее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...