Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Стоит ли уменьшить рейт на опыт до x3/x5 с учетом виталок и рун в магазине?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли уменьшить рейт на опыт до x3/x5 с учетом виталок и рун в магазине?

    • Да (слишком быстрый мид-кап для задротов убьет интригу)
      32
    • Нет (это все бред, никто так быстро не качается)
      29


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, просьба оставить комментарий, почему именно рейт на опыт х7 (при наличии банок и рун в магазине) был выбран в качестве базового? Возможно ли пересмотреть данную опцию в сторону ее уменьшения хотя бы до х5? (а лучше х3). Буду благодарен за развернутый ответ (желательно непосредственно от администрации, а не от КМ). Спасибо.

 

Прикрепил также опрос, посмотрим на мнение участников процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы х1 ГФ хотел, но на переправе коней не меняют.

Как факт,

Купил Руну.

Купил Руну.

+25% к опыту, которые не руйтуются виталити. Т.е. + < 10% к качу. Экономия 5 минут в час. Ну ахуеть теперь.

Купил торт. Убили в ПК, отжали торт. Ну ахуеть теперь.

Как факт, стоя в ПЛ сете с комон А в руках, мне этот 78+ не поможет нормально фармить. (поможет, лол. Сейчас бы РИ и КОВ фармить не помогли)

Еще вопрос в том, что мы меряем прокачку в маняусловиях. Добавляем и человеческий фактор групп, и засилие варов и рендомов, желающих отжать спот либо торт на споте. Добавляем очереди в инстанты, ддос и прочее-прочее.

На Интерлюдии х7 пачка поднималась 4 дня (или 5 дней?) с 1 до 76 + профы. И это считалось "рисовки, читеры, донаторы, вскудахт!"

Тут теоретически втрое быстрее. Вкладывая по 100 рублей в час на торты (или сколько там?), на рунки-хуюнки и тд. В условиях бОльшей конкуренции на спотах, меньших рейтов дропа и спойла. Допустим, быстрее в полтора раза. Ну ок, топ группы дойдут к 3м профам за 2-3 дня, большая часть изначально нормальных "девяток" - за неделю. И что это меняет? От этого открылся ХБ, химмеры и кельтусы принесли в зубах Дино МВ сет +6, Тиата нафармила 300 АТТ и предлагает Вам на выбор Веспер оружие, а Драконы принесли бижутерию и заветные книги?

Нужно понимать два фактора, и один натянут за ущи. а другой вы один хуй не поймётё. Но я всё же озвучу:

1. Игра "не про кач". Про кое-что другое. Про социалку, про экономику, про нормативы: "Быстрее-сильнее-выше", про дипломатию, компромисы и безжалостность, про проверку человеческих качеств на прочность и вшивость, про спонтанные союзы на почве страсти и общих интересов и жестокие провороты через хуй. Про "решающий бой на Олимпе" за 3 минуты до конца сезона и "первые выбитые ДК перчатки из случайного моба в катах".

2. Сами себя загоняем в этот темп спринта, на ИЛе сидят ребята, сколько там реального (не рисованного)? 1500 сейчас?, пол года аутируют в круме и тд и им норм. Весело и интересно играть в Lineage2, а те пачки, которые "Не спим 40 часов, по 200 евро с человека в стартовый, погоны, корону и трон мне!" давно обосрались от скуки и ушли на другой сервер, на котором обосрались аналогично.

Это как стремление быстрее кончить в сексе, что ли. Не ебануто ли? Нет, скажете вы, ведь "Первое АК за 300 баксов буржуями покупается, а Баюм и вовсе за 800!" Ну и ебите друг-друга раз в месяц за 300 баксов, а я пойду - посмотрю парад на Фэнтэзи Айлэнде. Братишка - пойдём на парад? (с)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы х1 ГФ хотел, но на переправе коней не меняют.

Как факт,

Купил Руну.

 

Как факт, стоя в ПЛ сете с комон А в руках, мне этот 78+ не поможет нормально фармить. (поможет, лол. Сейчас бы РИ и КОВ фармить не помогли)

Еще вопрос в том, что мы меряем прокачку в маняусловиях. Добавляем и человеческий фактор групп, и засилие варов и рендомов, желающих отжать спот либо торт на споте. Добавляем очереди в инстанты, ддос и прочее-прочее.

На Интерлюдии х7 пачка поднималась 4 дня (или 5 дней?) с 1 до 76 + профы. И это считалось "рисовки, читеры, донаторы, вскудахт!"

Тут теоретически втрое быстрее. Вкладывая по 100 рублей в час на торты (или сколько там?), на рунки-хуюнки и тд. В условиях бОльшей конкуренции на спотах, меньших рейтов дропа и спойла. Допустим, быстрее в полтора раза. Ну ок, топ группы дойдут к 3м профам за 2-3 дня, большая часть изначально нормальных "девяток" - за неделю. И что это меняет? От этого открылся ХБ, химмеры и кельтусы принесли в зубах Дино МВ сет +6, Тиата нафармила 300 АТТ и предлагает Вам на выбор Веспер оружие, а Драконы принесли бижутерию и заветные книги?

Нужно понимать два фактора, и один натянут за ущи. а другой вы один хуй не поймётё. Но я всё же озвучу:

1. Игра "не про кач". Про кое-что другое. Про социалку, про экономику, про нормативы: "Быстрее-сильнее-выше", про дипломатию, компромисы и безжалостность, про проверку человеческих качеств на прочность и вшивость, про спонтанные союзы на почве страсти и общих интересов и жестокие провороты через хуй. Про "решающий бой на Олимпе" за 3 минуты до конца сезона и "первые выбитые ДК перчатки из случайного моба в катах".

2. Сами себя загоняем в этот темп спринта, на ИЛе сидят ребята, сколько там реального (не рисованного)? 1500 сейчас?, пол года аутируют в круме и тд и им норм. Весело и интересно играть в Lineage2, а те пачки, которые "Не спим 40 часов, по 200 евро с человека в стартовый, погоны, корону и трон мне!" давно обосрались от скуки и ушли на другой сервер, на котором обосрались аналогично.

Это как стремление быстрее кончить в сексе, что ли. Не ебануто ли? Нет, скажете вы, ведь "Первое АК за 300 баксов буржуями покупается, а Баюм и вовсе за 800!" Ну и ебите друг-друга раз в месяц за 300 баксов, а я пойду - посмотрю парад на Фэнтэзи Айлэнде. Братишка - пойдём на парад? (с)

брутально, но по делу) действительно, какой смысл иметь 80 лвл, и бегать с вальками в авадонах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брутально, но по делу) действительно, какой смысл иметь 80 лвл, и бегать с вальками в авадонах?

Выше лвл = лучше спот = больше кк в час = больше выносишь мрт на дошики = профiт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше лвл = лучше спот = больше кк в час = больше выносишь мрт на дошики = профiт

так иди сразу на пвп сервер, зачем сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше лвл = лучше спот = больше кк в час = больше выносишь мрт на дошики = профiт

 

сразу видно, хохол-петушок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше лвл = лучше спот = больше кк в час = больше выносишь мрт на дошики = профiт

1385826703_242578267.jpg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так иди сразу на пвп сервер, зачем сюда?

сразу видно, хохол-петушок :D

1385826703_242578267.jpg

щас бы не уметь в сарказм в 2016 :BibleThump::BibleThump::BibleThump:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы не уметь в сарказм в 2016 :BibleThump::BibleThump::BibleThump:

Щас бы не уметь в сарказм в 2016м, м)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*ть, пацаны, верите?

х1 хочу сделать, с онлайном 5 000 уникалов, где продаются только руны на Exp / SP и все хотят познавать контент игры, потому каждый готов покупать эти руны и просто играть в Lineage.

 

Не будет жить сервер дольше, потому что мы сделаем рейты х3, но вам (кто хочет играть в социалку) будет легче набирать народ, потому что привести людей на х7 куда легче (мне), чем людей на х3.

 

Делая рейт ниже, вы не задротам усложняете жизнь, вы ребятам которые пришли сюда поиграть в социалку её усложняете.

Задрот, один фиг, достигнет Капа через самый краткий промежуток времени.

Лайфер - сольется, ибо ему сложно.

 

Грация - самый сложный (в плане роста) контент из Lineage2, куда вы его еще сильнее усложнить хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...