Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mmbserg48j

Лук кп Life Team Фулл

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Собираем лук кп . Прайм лайферський с 20:00 до 24:00 по мск. Требуются адекватние люди с желанием играть, а не создавать вид игри.

Хавк - занято

Сырок -занято

Арба - занято

Варк - занято

Кот - занято

Свс - занято

Бд - занято (Пл)

ЕЕ - занято

Бп - занято

10-м крафт - занято

11-й Да- занято

Писать на форуме или в скайп sergj4343. Всем хорошего старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандом пати с форума, с ПЛом хохлом и ещё на его аккаунтах играть.

Ты действительно надеешься найти таких идиотов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандом пати с форума, с ПЛом хохлом и ещё на его аккаунтах играть.

Ты действительно надеешься найти таких идиотов?

кому интересно тот пойдет со мной. Нет так подтяну своих друзей) Дело такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандом пати с форума, с ПЛом хохлом и ещё на его аккаунтах играть.

Ты действительно надеешься найти таких идиотов?

А кацап в каждую дырку должен нос сунуть. Ты с клана Мёртвого???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно тот пойдет со мной. Нет так подтяну своих друзей) Дело такое

так сразу подтяни, в чём проблема? или делиться не хочешь?:DDD

 

А кацап в каждую дырку должен нос сунуть. Ты с клана Мёртвого???

Я намного древнее мёртвого, я ещё помню как он только начинал быть клоуном давным-давно в 2011.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи а смисл брать в кп людей которие потом ливают через неделю две. А ти их качаеш и одеваеш) Так хоть будут стабильние люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прайм с 20 держать смогу. Могу сесть за свс, бд или ее (не мейн хиллером, т.к. интернет слабоват) Свс - вольно, а все остальные свободно - это намек?

А насчет потраченых зря усилий, когда люди ливают ... из моей практики бывало даже проверенные, свояки ливали - это же реал, всякое г-но случается...

Насколько я знаю спаорту не спешат одевать, поэтому за время игры, пока ДДшников поодевают, люди успевают сиграться, провериться вбоях и т.д. Кроме того если ненадежный человек решит соскамить шмот/пуху/епик и т.д. что мешает перекинуть "майно" на др чара/чаров? Посему не вижу причины создавать чаров на твоем мыле )))

П.С. но вообще

создаем на моем емейле
это не камень преткновения ))) Можешь создать аккаунт на твоем мейн аккаунте (необязательно заводить 8 разных електронных почт), но ГЛАВНОЕ договориться про префикс, логин, пароль, чтобы я каждый раз при входе в игру не ломал пальцы об чужие придумки ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прайм с 20 держать смогу. Могу сесть за свс, бд или ее (не мейн хиллером, т.к. интернет слабоват) Свс - вольно, а все остальные свободно - это намек?

А насчет потраченых зря усилий, когда люди ливают ... из моей практики бывало даже проверенные, свояки ливали - это же реал, всякое г-но случается...

Насколько я знаю спаорту не спешат одевать, поэтому за время игры, пока ДДшников поодевают, люди успевают сиграться, провериться вбоях и т.д. Кроме того если ненадежный человек решит соскамить шмот/пуху/епик и т.д. что мешает перекинуть "майно" на др чара/чаров? Посему не вижу причины создавать чаров на твоем мыле )))

П.С. но вообще это не камень преткновения ))) Можешь создать аккаунт на твоем мейн аккаунте (необязательно заводить 8 разных електронных почт), но ГЛАВНОЕ договориться про префикс, логин, пароль, чтобы я каждый раз при входе в игру не ломал пальцы об чужие придумки ;)

Пиши в вк пообщаемся. Било б хорошо если б ти сел на бд или свса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Собираем лук кп почти с нуля. Прайм лайферський с 20:00 до 24:00 по мск. Персонажи создаем на моем емейле.

Состав кп

Хавк - свободно

Сырок - занято

Арба - занято

Варк - занято

Кот - свободно

Свс - занято

Бд - свободно

ЕЕ - занято

Бп - свободно

10-м крафт - свободно

Писать на форуме или в вк https://vk.com/id297033019. Всем хорошего старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...