Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Открытие сегодня - 10 Сентября! Обязательно к прочтению.

Рекомендованные сообщения

видимо тяжело понять, пока не объяснишь. единственная проблема этого магазина это цена, потому что она действительно очень большая. ну и разве что кол-во сосок в паках, эт больше смех вызывает.

а имбо петы которых нет в хрониках тебя не смущают?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а имбо петы которых нет в хрониках тебя не смущают?)

по его мнению тут все норм, дисбаланс магазина забалансит цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по его мнению тут все норм, дисбаланс магазина забалансит цена

ну да баланс

ру комьюнити прост сосет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч , за время обт 2 минуса (по магазину)

1) СА 12 убрать , оставить ток 10 (для лохов ,которые будут брать в гм шопе)

2) Цены на соски понизить , вы адекватны ? такие цены с курсом евро пихать в гм шоп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже какие вы тугенькие(((( БОНУС РУНЫ БЛЯТЬ БОНУС РУНЫ А НЕ ОБЫЧНЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сделать в ГМ-шопе и за адену, а то все донат, причем донат такой не слабенький..

А петы феи и белки - это круто, но не для этих хроник, опыт не режут, дмг у них хороший. Донатером супер, а вот людям которые не донатят, будет тяжко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а имбо петы которых нет в хрониках тебя не смущают?)

я уже написал что меня смущает. нет денег на пета так и скажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы полагаете, что нормальным людям составит проблему купить петов и прочую хрень - вы наивны до ужаса. Работающие игроки (как я и люди в моей группе) без зазрения совести купят весь ГМшоп и не запарятся, но мы в отличие от дятлов, которые орут о драконовских ценах думаем об интересности игры (без всяких имбалансных хф петов), а администрации похоже совершенно наплевать не только на наше мнение, но и на мнение европейского комьюнити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую, обычно все сервера с англ клиентом

Плюсую плюсу)))сам начинал в ла2, когда и в помине не было русскоязычных клиентов))) я многие телепорты на русском не знаю даже, да и что там телепорты, просто половину игры , если не больше)) просто сделать нужно опционально это, кто хочет тот на eng клиенте пусть катает, остальным русификатор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петов убрали , стоит следить за новостями

Да Бог с ними, с петами, это крутая штука для соло игроков без окон, а для пати они не нужны имхо, я так же как и авторы выше могу купить этих поэтов, но они мне нафиг не нужны, так как я в пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсказка: 7 печатей с ГЭ

с 5 пунктов один - фейл, 3 - лажа(ты собрался тестить заточки?), ох и тестер.. Единственный вопрос нормальный - про саб скилы и то я хз.

____

Автоизучение скилов будет на сервере или тоже только на время ОБТ?

7 печатей он имел ввиду печать катакомб,

на саб скилы всегда надо было делать квест на трансформацию, разве что на х100500 их убрали или на бабояве

 

Интересует возможность запилить талики в один слот, возможно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую плюсу)))сам начинал в ла2, когда и в помине не было русскоязычных клиентов))) я многие телепорты на русском не знаю даже, да и что там телепорты, просто половину игры , если не больше)) просто сделать нужно опционально это, кто хочет тот на eng клиенте пусть катает, остальным русификатор)

Да согласен просто сделайте рус папку систем, как вы и делали раньше, а то если качаешь руссификатор половину ваших вещей не видно и вместо шопа огромные кролики)) Хотелось бы русификатор от вас под ваш сервер. просто реали кто сюда прийдет на ГФ не все играли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фул затар и 85 через неделю две. На сервере такая конкуренция будет, что на спотах будет в основном вар а не кач, а торты вообще жесть, торт поставил - парни пробегают рядом такие "о торт" и понислась война за торт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...