Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Открытие сегодня - 10 Сентября! Обязательно к прочтению.

Рекомендованные сообщения

Им говоришь что магазин и так слишком дорогой и глупый, они поднимают цены на торты )))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не правильно привязываете.

Покажите ошибку, и дайте информацию по вашему аккаунту.

 

привязал фоурмный акк в лк

в лк на счётчике не капают посты и лайки (по нулям всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы ноете, на прошлом лиру х7 с тортами мы взяли 84 к концу игры почти, учитывая что онлайн был очень большой

Я предположу, что ты даже не пробывал тут бить мобов, когда даже на синих мобах експ летит, 85 за неделю ОООЧЕНЬ неспеша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предположу, что ты даже не пробывал тут бить мобов, когда даже на синих мобах експ летит, 85 за неделю ОООЧЕНЬ неспеша

отпиши в этой теме 17 числа и укажи свой лвл, что бы мы дружно сказали "е*ать ты л*х" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предположу, что ты даже не пробывал тут бить мобов, когда даже на синих мобах експ летит, 85 за неделю ОООЧЕНЬ неспеша

понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпиши в этой теме 17 числа и укажи свой лвл, что бы мы дружно сказали "е*ать ты л*х" :D

Давай человек который даже не затестил експ, расскажи мне что я не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай человек который даже не затестил експ, расскажи мне что я не прав

давай человек, он же балабол, который говорит то чего не знает.

где пруф того что я не затестил експ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привязал фоурмный акк в лк

в лк на счётчике не капают посты и лайки (по нулям всё)

Понял, но мне нужна информация по вашему аккаунту (скиньте в ПМ, я поставлю задачей на разработчика).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф. Зашел взял 40 лвл с помощью кота. Под нубо бафом апнул 55 за пол часа. Требую снизить рейты хотя бы до х5... а лучше до х3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть тебя не смущает что сейчас ты зашел на поляну на которой мобы респяться быстрей чем ты их убиваешь ?

А теперь представь реальную ситуацию, что на 1-го моба будет по 15 рыл, и через пол часа ты скажешь " да ну нах, пойду спать, мб утром покачаюсь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф. Зашел взял 40 лвл с помощью кота. Под нубо бафом апнул 55 за пол часа. Требую снизить рейты хотя бы до х5... а лучше до х3

Наверное с хорошим эквипом, фулл бустом виталки и пустым спотом? давай теперь подсчитаем сколько бы денег (в рублях или долларах) тебе бы пришлось на это потратить. Не беря в расчет то, что на этом же споты, после старта, ты будешь одного моба ждать и надеятся что хотя бы его ты успеешь убить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мобов в жопе мира бил с Д пухой комон и Салом (Д тушкой комон) на изи. Издеваешься? Виталити апнута после пайлаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть виталка до 40 почти не падает, проходишь пайлаку апается виталка на фул идешь кач за половину полоски апаешь 55 лвл за 30 минут !!! с Д ШМОТОМ БЛИН!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...