Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Открытие сегодня - 10 Сентября! Обязательно к прочтению.

Рекомендованные сообщения

+1 если маленькие рейты, вон классик вам в помощь!) Я не садо маза и как бы личная жизнь тоже должна быть у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть виталка до 40 почти не падает, проходишь пайлаку апается виталка на фул идешь кач за половину полоски апаешь 55 лвл за 30 минут !!! с Д ШМОТОМ БЛИН!!!!!

ну давай братан, хочу увидеть как ты на релизе идешь такой в пайлаку, а потом идешь такой волосы назад экспится в Д шмоте.

а потом такой "я ж у маман денег украл, куплю торт" а он такой в евро стоит))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть виталка до 40 почти не падает, проходишь пайлаку апается виталка на фул идешь кач за половину полоски апаешь 55 лвл за 30 минут !!! с Д ШМОТОМ БЛИН!!!!!

балабол еще тот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 если маленькие рейты, вон классик вам в помощь!) Я не садо маза и как бы личная жизнь тоже должна быть у всех.

Для тех кто не любит играть в л2, а любит рмт и игру до 1 героев в октябре откроется такая же бабаява(только ХФ) с х30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Администрация! неужели так трудно залить клиент на торрент. у меня 200Мбит интернет, но скачиваю уже 5 часов клиент. с Торрента я скачиваю клиент за 15 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Администрация! неужели так трудно залить клиент на торрент. у меня 200Мбит интернет, но скачиваю уже 5 часов клиент. с Торрента я скачиваю клиент за 15 минут

http://rutracker.org/forum/dl.php?t=3854680

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Администрация! неужели так трудно залить клиент на торрент. у меня 200Мбит интернет, но скачиваю уже 5 часов клиент. с Торрента я скачиваю клиент за 15 минут

чувак у тебя дерьмо интернет, либо же ты сидишь через роутер. я по их ссылке, тобиж через браузер скачал за 15 минут. вставь кабель в комп и будет счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак у тебя дерьмо интернет, либо же ты сидишь через роутер. я по их ссылке, тобиж через браузер скачал за 15 минут. вставь кабель в комп и будет счастье

Ты бы лучше не обсирал человека, а помог ему залить клиент чтобы он скачал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше не обсирал человека, а помог ему залить клиент чтобы он скачал.

залить клиент грации финал? ты сейчас серьйозно это сказал? или ты тоже на просторах инетренета не нашел клиента ГФ?)

и я не обсырал, я ему дал совет, что если он юзает роутер то пусть вставит кабель в ноут и скачает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг свой совет засунь подальше, не понимаю таких людей, не можешь помочь нужно обосрать.

У меня с инетом все ок. Смысл качать левые клиенты, всегда скачиваю клиенты с форуме где буду играть, чтобы потом не возникло проблем, апдейт = готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг свой совет засунь подальше, не понимаю таких людей, не можешь помочь нужно обосрать.

У меня с инетом все ок. Смысл качать левые клиенты, всегда скачиваю клиенты с форуме где буду играть, чтобы потом не возникло проблем, апдейт = готово.

ути бозецьки мой, сам придумал сам обиделся) у ты моя девочка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...