Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Pino

Добор в мили Кп

Рекомендованные сообщения

ну опять же пиздабол )))

что в твоем понимании соскамь ? )) кикнуть животное с кп ,за то что он такой долбаеб как ты , это соскамить ? )

тыж даун с деревни даже термминов не знаешь

хз, факты есть факты

1. со старта без клана

2. на окнах

3. скам люди пишут и не один чел

4. хач все ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ий кикнутый хуесос подъехал ))) тебе дк скрафтить ??) бомжара ебаная ... очередной горе ряботяга который не может на эпики ходить... помойка ,нахуй вообще начинал игарть ?? если не можешь ходить на кмы ....шмотки выпрашивать чтоб тебе скрафтили ?))

когда я успел твою мать то потягать ? )))

интересно о каких клан эпиках говоришь ноутаг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ий кикнутый хуесос подъехал ))) тебе дк скрафтить ??) бомжара ебаная ... очередной горе ряботяга который не может на эпики ходить... помойка ,нахуй вообще начинал игарть ?? если не можешь ходить на кмы ....шмотки выпрашивать чтоб тебе скрафтили ?))

когда я успел твою мать то потягать ? )))

Как нравится когда у долбаеба в розовых очках бомбит) Очередной раз подтверждаешь свой титул пиздабола-сказочника.

1. Я никогда не просил у тебя скрафтить МНЕ что-то.

2. Я был на всех эпиках в которых учавствовала эта КП.

3. Кто меня кикнул? КТО блять меня кикнул? Не набивай себе цену ублюдок... понаражают недоразумений...

Не предлогай мне того чего ты не сможешь.. я думаю ты впервые на этом сервере узнал что такое крафт и что откуда берется нулевый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On v svoem mire, rasskazivet cool story, kak on hodit na kmi i t.d. Hotya vechno sidit v afk rejime v prime, govorya postoyano "nu ya je ludei v pack ishu, ne mogu odnovremenno eto delat', ya tut razgovarivayu, ya tut rinok smotru" prosto bariga 2016, kek. Hotya drugih ludyam v packe nikak ne meshaet igrat' v 3 okna odnovremenno, pomogat' iskat' ludei i t.d. No sorry on tak ne mojet.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On v svoem mire, rasskazivet cool story, kak on hodit na kmi i t.d. Hotya vechno sidit v afk rejime v prime, govorya postoyano "nu ya je ludei v pack ishu, ne mogu odnovremenno eto delat', ya tut razgovarivayu, ya tut rinok smotru" prosto bariga 2016, kek. Hotya drugih ludyam v packe nikak ne meshaet igrat' v 3 okna odnovremenno, pomogat' iskat' ludei i t.d. No sorry on tak ne mojet.

он на баба яве вкурсе что делал? играл за арбу, создавал 100-500 чаров для того чтоб якобы как говорил амулеты набивать

ахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ah nuda, vot km zaken, gde tut nexa? chto to ya ego ne viju. hm, a vot i DK set pod'ehal o kotorom nexa uje 2 den' krichit. No vsem pohui na etot dk i prochie piskesli, debik prosto ne ponimaet nichego) sidi dal'she sobirai top pack, kotoriy vse uznauyt ;D

crhprqUy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё, щас волков качнут и пойдёт игра. И твинов бесполезных побольше.

По факту - нахуй вы разводите срач в теме пака, который на 5 день серва осмелился стать в мани рум, когда все мид паки давно с профами были? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...