Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Boldrik

Хотелось бы встроенный патч на дроп\споил на серваке увидеть, думаю многие поддержали бы.

Рекомендованные сообщения

На серв захожу в виде гнома, так что без подобного патча менее интересно играть чем с ним. Ставлю сторонний патч на спойл и пропадают нпсы сервера, донат тестовые нпсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shift + таргет моба же.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду чтобы отображался споил и дроп с моба, чтобы видеть что ты получишь со спойла. Масс свип мне не нужен как бы, не прошу невозможного : ) просто больше информации о мобе, Шифт не работает как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень неудобная штука,когда нужно реснуть кого-нибудь мертвого

Её поправят, будет реагировать только на первой нажатие по мобу с зажатым щифтом.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её поправят, будет реагировать только на первой нажатие по мобу с зажатым щифтом.

Вопрос: нахера этот шифт-клик, если дроп/спойл намного удобнее всплывающим окном в описании моба и он не требует этой тягомотины и давно уже у всех есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: нахера этот шифт-клик, если дроп/спойл намного удобнее всплывающим окном в описании моба и он не требует этой тягомотины и давно уже у всех есть?

Мне кажется, что такая "фича", которая стоит тут тоже удобна. Этакая компактная база знаний, где можно что-то вбить в поиск и получить результат.

Только бы еще сделать, чтобы постоянно не выскакивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: нахера этот шифт-клик, если дроп/спойл намного удобнее всплывающим окном в описании моба и он не требует этой тягомотины и давно уже у всех есть?

согласен вот этот патчик с времен рпг норм заходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят скинье патч на дроп и споил с мобов! Ваш шифт + клик оставте при себе, лично мне он не удобен, думаю меня многие поддержат! А вот спойла и дропа реально не хватает, просто нажать на моба и все увидеть о нем, без всяких вылезных панелек, может кому то и удобно, но лично мне непривычно и вообще не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу придётся отдельный клиент делать с кривожопым глобаловским патчем и каждый раз для шопа на него релогаться... Наикривейший из спойл\дроп патчей что я видел.. Еще и ограничения по окнам 3(4) в 2016 году... просто 0\10 еще до старта *facepalm*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу придётся отдельный клиент делать с кривожопым глобаловским патчем и каждый раз для шопа на него релогаться... Наикривейший из спойл\дроп патчей что я видел.. Еще и ограничения по окнам 3(4) в 2016 году... просто 0\10 еще до старта *facepalm*

Маня, играющая на серверах с 500 онлайна, где тебе админ рисует "9999" на сайте. Алло блять, ты понимаешь, почему ставится это ограничение, или ты отстал в развитии на старте жизни?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...