Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fast1992

третьи сутки в пути...ветер,камни,дожди)

Рекомендованные сообщения

-Ну что же, 3ие сутки сервер работает в стабильном режиме, фризы и дисконекты в расчёт не беруться, если будут продолжаться в течении недели, то уже можно трубить панику. Он-лайн очень приятный, полагаю основная масса сервера 50-60 лвл, судя по рынку который пока только населён в основном Б грейд комоном, цены гномы на соски ломят конечно ппц, 350-400 аден за ССА :eek: ну делать нечего, на старте гномы всегда с золотыми руками. С рейтами аденки конечно дело туго обстоит, вчера фактически за 10 часов нон-стоп крабинга в соло (!), тобиш весь лут в одну калитку, вышло не больше 25 лямов.

-Кто даст инфу по топ сайдам? где замесы и кто уже что имеет, интересно (знаю ДБ первый вроде как у Доминатора)

-Не пойму, почему очень мало сборов в лабы/камы? по идее же соло игрокам очень даже профитно на удаче пикнуть какую нибудь дорогостоящую шмоточку, неужто всё же большинство играет в КП?

-Господа, плизик, прекратите по кд писать на счет вчерашнего дюпа, но это такая мелкая бестолковая херня, ну неужели это всё пишут новые игроки, которые не были на старте руоффа, когда спустя 3 часа игры в дичайших фризах был вайп, когда одновременно с одинаковыми никами бегало по 10 персонажей? Никто не помнит дикие дюпы на кадмусе с заточками? Или абус с его рисованием ОЕ шмоток от ГМов? Ну вы что хотите получить топовый сервер , не внеся для него никакой пользы? Мы сможем помочь быстрее избавиться от всех неполадок, если не будем на форуме флеймить, а направлять в сапорт подозрительных гномов, проблемы в геодате, или еще прочие замечания? Админы по кд читают сообщения и прислушиваются к каждому мнению, даже тех, кто их ху#сосит, где такое еще было? Я бы давно на их месте сгорел и выдавал баны. Давайте потерпим хотя бы недельку со старта, если ничего не уладится, то тогда уже все недовольства будут не беспочвенные.

-Всем спасибо, ноунейм соло краб. 72ой берс, без доната кстате (вливаю только на соски)

 

UPD. Боже... там в сраной теме, про сраные шапочки по акции, которые еще не выдали, устроили нытьё и срач, ЛЮДИ АУ ВЫ СОВСЕМ ИЗ УМА ВЫЖИЛИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм так админы стелят, от лиц юзеров :D

почему если кто-то пытается защитить админов, то это сразу друг/брат/проплаченный?

админов можно только засерать? хз что за вечные агры, там в одной из темок скинул свою машину, так мне ответили - "ты с ней ебёшься?"

почему все зашкварные то такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему если кто-то пытается защитить админов, то это сразу друг/брат/проплаченный?

в текуших реалиях большинство таких защитничков как раз таки друзиа\братаны\проплаченные. это касается не только онлайн игр, но и политики, бизнеса, и тд. Если человека все устраивает, он как правило просто молчит. А вот если мне привезут из доставки протухшую пиццу я всем друзьям про это расскажу, распишу на всех форумах и соцсетях, что эта доставка просто гавно. А когда вылезает подобный тебе защитник админов, который тратит свое время, расписывая тонну текста, восхваляя админов это выглядит крайне подозрительно, и да, скорее всего ты проплаченный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в текуших реалиях большинство таких защитничков как раз таки друзиа\братаны\проплаченные. это касается не только онлайн игр, но и политики, бизнеса, и тд. Если человека все устраивает, он как правило просто молчит. А вот если мне привезут из доставки протухшую пиццу я всем друзьям про это расскажу, распишу на всех форумах и соцсетях, что эта доставка просто гавно. А когда вылезает подобный тебе защитник админов, который тратит свое время, расписывая тонну текста, восхваляя админов это выглядит крайне подозрительно, и да, скорее всего ты проплаченный

Окей, давай такую ситуацию рассмотрим, всё конечно же условно:

Ты приходишь в институт, всему курсу нужна помощь в написании диплома, ты умный и можешь всем с этим помочь. Допустим 50% тебе заплатили какую то сумму за твою работу, кто сколько смог, ты всем всё пообещал, начал делать, всё вышло неплохо, но тут вдруг вылазит какой то задрот , который утверждает , что при умножении на 0 не всегда получается ноль. Остальной курс, не разобравшись в проблеме, начинает закидывать тебя говном, писать что ты урод, обещал помочь , но накосячил и всем сделал плохо, при этом никто из однокурсников тебе не помагает, а просто орёт, даже не зная в чем дело.

Так вот,к чему это я, ах да, тебе же будет проще и удобнее работать, если кто нибудь, пусть хотя бы на словах, будет тебя защищать? Говорить остальным - ребят он же хотел для вас лучше, сейчас разберётся в проблеме и всё переделает заново, ведь до защиты диплома еще много времени.

Так почему этот человек должен быть тебе обязательно другом? или подкупным лицом? нельзя просто поддержать, ведь стараются для тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять какую то простыню накатал ( даже читать не буду

ну вот про это у меня там и "накатано"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был админом в прошлой жизни, не легкий труд.

А в такие моменты как вчера, голова взрывается, и уже нечего не хочется, только послать все нахутор, и гори оно синем пламенем.

+1 в поддержку администрации.

da46490911ab.jpg

Mahouka Koukou no Rettousei ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к сожалению админом никогда не был, единственный опыт лидерства - капитан сборной школы по футболу и старшина отделения в армии :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был админом в прошлой жизни, не легкий труд.

А в такие моменты как вчера, голова взрывается, и уже нечего не хочется, только послать все нахутор, и гори оно синем пламенем.

+1 в поддержку администрации.

Типо админы должны запустить сервачок и сидеть стричь кокс? это какбэ их работа, им за это платят(игроки)

Но вот дюп серьезно так подпортил репутацию, а вернее не факт этого дюпа, а факт уже 2 дюпа на 2 серверах подряд.

Если честно, мне на обт этого сервера чувак написал что будет дюп, т.к. на предыдущем ИЛе тоже был дюп, но я тогда не поверил.

По сабжу, посмотрим как будут дальше действовать админы и так же посмотрим, появятся ли новые фишечки от кудесников. Флеймить и ливать офк пока рано, ничего катастрофического еще не произошло + радует что после такого казуса админы не вайпнули сервачок(хотя изи могли) и все жопочасы и выбитые приколы сгорели бы как жопка экса после этого кабрио :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типо админы должны запустить сервачок и сидеть стричь кокс?

Ну если сервачек нарядный, а луч купленный у какого то проекта со 100500 летней историей, где все крабы прошерстили, и дырочки залатаны. И все идет по накатанной, то почему бы не сидеть стричь кокс?

da46490911ab.jpg

Mahouka Koukou no Rettousei ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типо админы должны запустить сервачок и сидеть стричь кокс? это какбэ их работа, им за это платят(игроки)

Но вот дюп серьезно так подпортил репутацию, а вернее не факт этого дюпа, а факт уже 2 дюпа на 2 серверах подряд.

Если честно, мне на обт этого сервера чувак написал что будет дюп, т.к. на предыдущем ИЛе тоже был дюп, но я тогда не поверил.

По сабжу, посмотрим как будут дальше действовать админы и так же посмотрим, появятся ли новые фишечки от кудесников. Флеймить и ливать офк пока рано, ничего катастрофического еще не произошло + радует что после такого казуса админы не вайпнули сервачок(хотя изи могли) и все жопочасы и выбитые приколы сгорели бы как жопка экса после этого кабрио :D

ну это хотя бы разумная критика, а не как некоторые пылающие школяры "ВСЁ ГГВП ФЕЙЛ ЛИВАЮ ВЕРНИТЕ БАБКИ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...