Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fast1992

третьи сутки в пути...ветер,камни,дожди)

Рекомендованные сообщения

Друзья, спасибо большое!

Если честно - все это жестко дизморалит, такое ощущение, что весь мир становится против твоей команды.

Мы и раньше переживали подобные случаи, но благодарность нам редко кто выражал, а это - бодрит, даже если не спишь толком 4 сутки.

 

Ночью (этой), снова случился инцидент, но правда без всяких рисовок и дюпов.

Я сейчас опишу , что конкретно случилось - дабы держать всех в курсе событий.

 

Для начала, из хороших новостей:

  • с ДДОСом окончательно справились, наговаривать не стану, однако за последние 14 часов все его попытки не работают, лагов нет, как и внезапных дропов (даже по 20 игроков);
  • Нашли несколько нестандартных дюпов лично, по мимо тех, которые пытались абузить до этого - успели забанить и вычистить создателей (буквально через 2 минуты, после их попыток начать в 5 утра, полагая, что мы спим);
  • Сегодня обновили dll, вместе с рестартом, закрыв основные косяки;
  • До 5 утра провозились с чисткой логов, мы точно вычислили сумму залитого на сервер, из самого сложного оказались именно кристалы и адена. Говорю честно, вычистить все на 100% не получилось, где-то 1%-10% от залитого успело разлететься по рынку очень глубоко. Суммарное количество нарисованного было: 1.5ккк адены и 1кк кристалов. То есть до 100кк адены и 20-30к кристаллов все еще в процессе поиска, как и обещал - дожмем.

 

Отдельно (инцидент с видео и чатом):

Вчера, был инцидент с человеком, который ломился к нам через Хлапу, он снял видео, с целью: "Антиреклама Глобала".

На моей памяти, это где-то 8 видео, которое оформляют тем или иным способом против нашего проекта, но если наше ИЛ коммьюнити относится к этому либо с юмором либо с хейтом (однако уже имеет устоявшееся мнение), то в этом случае, я хочу дать полноценный и развернутый ответ, с доказательствами нашей реакции и мониторинга.

 

По нашей вине, он смог активировать хлапу:

Во время непрерывного ДДОСа, мы снимали условия входа игроков через смарт, подгоняя их под нашу собственную защиту, и к часу ночи, не вернули обратно условия на авто-бан.

Он зашел, смог активировать хлапу, как и самые древние баги:

- Спам Чата;

- БК (телепорт);

- Неуязвимость;

Спустя 40 минут своей активности - он был забанен, но заходил он с целью фрапсов, скорее всего наш конкурент.

 

Прикрепляю скрины:

95d46f18b0.jpg

 

cb5f837517.jpg

Через 15 минут - аккаунт был забанены, выставили настройку на авто-бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо большое!

Если честно - все это жестко дизморалит, такое ощущение, что весь мир становится против твоей команды.

Мы и раньше переживали подобные случаи, но благодарность нам редко кто выражал, а это - бодрит, даже если не спишь толком 4 сутки.

 

Ночью (этой), снова случился инцидент, но правда без всяких рисовок и дюпов.

Я сейчас опишу , что конкретно случилось - дабы держать всех в курсе событий.

 

Для начала, из хороших новостей:

  • с ДДОСом окончательно справились, наговаривать не стану, однако за последние 14 часов все его попытки не работают, лагов нет, как и внезапных дропов (даже по 20 игроков);
  • Нашли несколько нестандартных дюпов лично, по мимо тех, которые пытались абузить до этого - успели забанить и вычистить создателей (буквально через 2 минуты, после их попыток начать в 5 утра, полагая, что мы спим);
  • Сегодня обновили dll, вместе с рестартом, закрыв основные косяки;
  • До 5 утра провозились с чисткой логов, мы точно вычислили сумму залитого на сервер, из самого сложного оказались именно кристалы и адена. Говорю честно, вычистить все на 100% не получилось, где-то 1%-10% от залитого успело разлететься по рынку очень глубоко. Суммарное количество нарисованного было: 1.5ккк адены и 1кк кристалов. То есть до 100кк адены и 20-30к кристаллов все еще в процессе поиска, как и обещал - дожмем.

 

Отдельно (инцидент с видео и чатом):

Вчера, был инцидент с человеком, который ломился к нам через Хлапу, он снял видео, с целью: "Антиреклама Глобала".

На моей памяти, это где-то 8 видео, которое оформляют тем или иным способом против нашего проекта, но если наше ИЛ коммьюнити относится к этому либо с юмором либо с хейтом (однако уже имеет устоявшееся мнение), то в этом случае, я хочу дать полноценный и развернутый ответ, с доказательствами нашей реакции и мониторинга.

 

По нашей вине, он смог активировать хлапу:

Во время непрерывного ДДОСа, мы снимали условия входа игроков через смарт, подгоняя их под нашу собственную защиту, и к часу ночи, не вернули обратно условия на авто-бан.

Он зашел, смог активировать хлапу, как и самые древние баги:

- Спам Чата;

- БК (телепорт);

- Неуязвимость;

Спустя 40 минут своей активности - он был забанен, но заходил он с целью фрапсов, скорее всего наш конкурент.

 

Прикрепляю скрины:

95d46f18b0.jpg

 

cb5f837517.jpg

Через 15 минут - аккаунт был забанены, выставили настройку на авто-бан.

 

Если всё так, тогда моё увожение, сразу видно, работаете.

Впринципе, ничего фатального и не произошло, 200кк адены и 100к б кри не поломают сервер, очевидно же. Главное, чтобы этого не происходило впредь, тогда всё будет гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сейчас даже не в мидгейме, это только начало. Когда 3-х летний ребёнок гадит в пелёнки - это нормально. Важно, кем он вырастит :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе, ничего фатального и не произошло, 200кк адены и 100к б кри не поломают сервер

Я бы сказал, что это 5-10 мин фарма всеми игроками сервера - капля в море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...