Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

т.е. ты считаешь что нужно давать было с разбаном?

как бы это 1 из 2 причин для пермачей имхо.

как бы jmc не в бане, его разбанили.

Мася на стриме с ним лабу фармит, все по честноку, 10колов оплатили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы jmc не в бане, его разбанили.

Мася на стриме с ним лабу фармит, все по честноку, 10колов оплатили.

я не про чара, его в реале посадили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы jmc не в бане, его разбанили.

Мася на стриме с ним лабу фармит, все по честноку, 10колов оплатили.

а вот это уже не найс >< ПРАВОСУДИЕ СВЕРШИТСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над било разбанить джыэмси и забанить к хуям тебя пидараса

чувак , прекрати, я не буду набивать тебе варку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят ты самый младший брат, средний принцеска, а мертвый вами рулит это правда?

алло, горящий мусор, как там лайв? профу сделал? ты подобный типарь, как 70% горящего форума, или пачечки секунд на 15 <3 SO EZ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алло, горящий мусор, как там лайв? профу сделал? ты подобный типарь, как 70% горящего форума, или пачечки секунд на 15 <3 SO EZ

в твоих постах одни и те же фразы: "мусор", "свали отсюда", "зачем ты вылез" и т.д.

повторяешься постоянно, ума не хватает у тебя что-ли выражать свои мысли другими словами?

че как там дела на споиле? все так же плохо? не смог бишу А сет собрать, у меня слов просто нет, даже я делая раньше споила окном умудрялся насполить на 2-3 дк сета, а ты не смог биша одеть.. топ говно аверии 2016 год)

я все так же не понимаю какой может быть толк от такого 10-го петуха в паке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоих постах одни и те же фразы: "мусор", "свали отсюда", "зачем ты вылез" и т.д.

повторяешься постоянно, ума не хватает у тебя что-ли выражать свои мысли другими словами?

а зачем виражать свои мисли другими словами? топовиму играку ладви и форума достаточно 200 слов чтоби эффективно нагинать и в игре и на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоих постах одни и те же фразы: "мусор", "свали отсюда", "зачем ты вылез" и т.д.

повторяешься постоянно, ума не хватает у тебя что-ли выражать свои мысли другими словами?

че как там дела на споиле? все так же плохо? не смог бишу А сет собрать, у меня слов просто нет, даже я делая раньше споила окном умудрялся насполить на 2-3 дк сета, а ты не смог биша одеть.. топ говно аверии 2016 год)

я все так же не понимаю какой может быть толк от такого 10-го петуха в паке...

всмысле я не смог бп одеть? ты совсем даун? какими фантазиями ты себя тешишь?) дк сет за 2 недели это успех?))) долбаёб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://imgur.com/9lQtItT

 

Мне тебе ещё паспорт Немецкий кинуть на форум или ты стибешься чудовище

minimalnaia zarplata v germaniu ~1500 euro vrode.

tak wo takoe sebe.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...