Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VipGangster

Берс + БД ЛФ пак

Рекомендованные сообщения

Всем привет в общем бд и берс ищут кп . Знание своих проф , без эмо модов.

По уровням берс 78 3 профа, бд 74

По прайму приблизительно с 19:00 - до 01:00

Скайп : PacanNaVruVe

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bers etot bil PLom, vsya adena, shmot, craft, spoil vse na ego chare, cp fail on vse soskamil, vmeste s charami. da, kuksi epta.

щас би в 2016 давать кому то в интернетах свои аккаунти, а потом нить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас би в 2016 давать кому то в интернетах свои аккаунти, а потом нить

kto daval acci i kto noet to?) prosto biografiya chuvaka, m a ti po hodu prosto forumnoe treplo)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Net, eto failerki, pl soskamil party, chari, shmot i dumal samiy umniy na planete. Teper' ishet party s drukjom, rofl. Nick bersa in game Kasher ;D

помойка убогая нахуя ты свое ебало открыл . дырявая шаверма постоянно ноющая в вт что б его одели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало есть платни адрик? или ты хуйло которое ручками нексттаргет жамкает?

то что ты делаешь со скриптами я делаю без без скриптов в 1000% раз лучше.

так что завали свое унылое еблище и забейся нахуй в свою будку пес шалудивый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты делаешь со скриптами я делаю без без скриптов в 1000% раз лучше.

азазаза фисе с тобой йасно йопанни бомж . у тибья нет пари сотен грязних рублей на платни адрик азаза. такие берсы НИКОМУ не нужни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойка убогая нахуя ты свое ебало открыл . дырявая шаверма постоянно ноющая в вт что б его одели?

pravda v glaza b'et, mne vot interesno kto eto pishet nexa(kotoriy tolko vseh materei i otcov v vt ebet, a po factu nichego ne mojet) ili odnodnevniy podsos na bd? ;D luchshe skroisya s foruma i zabud' voobshe put' suda skamerok :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pravda v glaza b'et, mne vot interesno kto eto pishet nexa(kotoriy tolko vseh materei i otcov v vt ebet, a po factu nichego ne mojet) ili odnodnevniy podsos na bd? ;D luchshe skroisya s foruma i zabud' voobshe put' suda skamerok :D

собака нахуй ты свой рот вонючий открываешь . тебе сука нытику в этой жизне нехуя не поможет так и будешь ныть до конца своих дней что б одели паскуду противно этот трепет двух дцпшников было слушно кашер одень дай дк дай хд . я блядь в ахуе был когда такой трепет слышал за всю свою игру в л2 я таких даунов впервые видел и слышал ...

при чем тут подсос ? то что кашеру писал что б он вас дебилов по кикал?

многие люди с которыми я играл до этого в паке не хто про меня нечего плохого не скажет

руки на месте голова на месте знание проф присутствует а не то как ты хуесос местной сельской шлюхи зоички не знал что у берса есть уд и что его можно юзать в пвп

так же само и твой отбитый дружок сатаненок нытик еще тот когда че то не получается он сразу начинает ныть включать эмо мод смысла от таких даунов вобще 0

противно было с вами играть .

про кашера скажу одно то что зря что он вас взял в пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...