Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто ?  

680 пользователей проголосовало

  1. 1. кто ?

    • сорк
      318
    • мм
      362


Рекомендованные сообщения

2 канцел бота

но кем начать?

кто круче?

кто затащит 1 на 1?

м.атака или каст?

кем проще фармить оли?

www.online_torg.ru_upload_Games_Lineage2_2f9c942593e07753f057a3ddfc883dbe.jpg VS t3_gstatic_com_images_4330ef72d9f16be792ba32de4c128b31._.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорка бери, он шариками рубит красиво под просветом)

та да )у сорка самые красивые скилы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фри-сервера ява, где у сорков подняты М.деф к примеру, а у ММа наоборот,понижен (сталкивался). Каждый фри-сервер индивидуален, и баланс наводит настройка руками администраторов.

Ответ на Вопрос:

Когда стартанет серв (ну или у тестеров можно спросить) с помощью команды .whoami (ну или ее аналогов) можно будет спалить маг.крит. рейт и т.п. - там и рассудить о грамотной настройке чара(ов) можно будет спокойно.

P.S.: по ПТСу оба мага хорошо сбалансированы и имеют идентичные скилы, у одного М.Атак у другого Каст спид и следовательно больше крита. Каст спид в ХФ решает на 30% больше, чем Маг. атак, вывод думаю уже сам сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно мм-ом проще как по мне

бега немного больше

маг крит чаще

+ куча скилов понижающих бег,это как бы тоже важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 канцел бота

но кем начать?

кто круче?

кто затащит 1 на 1?

м.атака или каст?

кем проще фармить оли?

www.online_torg.ru_upload_Games_Lineage2_2f9c942593e07753f057a3ddfc883dbe.jpg VS t3_gstatic_com_images_4330ef72d9f16be792ba32de4c128b31._.jpg

как по мне мм лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с учетом хроник на которых бегают одни канцел и фир-боты то сорк будет актуальней больше М атака больше шанс зафирить а зафирил знач победил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...