Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто ?  

680 пользователей проголосовало

  1. 1. кто ?

    • сорк
      318
    • мм
      362


Рекомендованные сообщения

Есть фри-сервера ява, где у сорков подняты М.деф к примеру, а у ММа наоборот,понижен (сталкивался). Каждый фри-сервер индивидуален, и баланс наводит настройка руками администраторов.

Ответ на Вопрос:

Когда стартанет серв (ну или у тестеров можно спросить) с помощью команды .whoami (ну или ее аналогов) можно будет спалить маг.крит. рейт и т.п. - там и рассудить о грамотной настройке чара(ов) можно будет спокойно.

P.S.: по ПТСу оба мага хорошо сбалансированы и имеют идентичные скилы, у одного М.Атак у другого Каст спид и следовательно больше крита. Каст спид в ХФ решает на 30% больше, чем Маг. атак, вывод думаю уже сам сделал.

 

.whoami не показывает нормально статы, это на любом сервере тестовый инструмент и данные можно использовать только "на глаз"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.whoami не показывает нормально статы, это на любом сервере тестовый инструмент и данные можно использовать только "на глаз"

 

Не понял, "он не показывает норм статы потому что тестовый инструмент" ?? ВТФ ??Т.е. по твоему тестовый инструмент не должен показывать норм. статы ? На НОРМАЛЬНЫХ фришках все НОРМАЛЬНО кажется и ДОЛЖНО казать. Если тут при надевании оли бижи к примеру не будут статы добавляться, или при бафе Вилд Мэджик whoami нихрена не прибавит я думаю местный техник с этим в силах будет разобраться, он типа вроди "гуру", деффчонки с отдела рекламы писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще фармить олимп ммом

крит рейт больше у мма

но у сорка сила крита больше дефолтная (не зависит от м атаки)

у мма больше юзлесс скиллов, но нету аое крое флешки, как у сорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда улыбали такие темки :D все авторы крабы кто такую ахинию спрашивает :D

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...