Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

обьясните администрация, что это были за рестарты? " незапланированные" почему так дохрена совпадений, что происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обьясните администрация, что это были за рестарты? " незапланированные" почему так дохрена совпадений, что за помойка тут происходит

Во-первых, не нужно оскорблять проект.

Касаемо проблемы - такое происходит в любых игровых компаниях, нам приходится обновлять ядро сборки, для устранения багов или ошибок.

Иногда, ядро в связи с правками может дестабилизироваться, и как следствие падает сервер.

 

Извините, за случившееся - мы стараемся делать обновления только в самых необходимых случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не нужно оскорблять проект.

Касаемо проблемы - такое происходит в любых игровых компаниях, нам приходится обновлять ядро сборки, для устранения багов или ошибок.

Иногда, ядро в связи с правками может дестабилизироваться, и как следствие падает сервер.

 

Извините, за случившееся - мы стараемся делать обновления только в самых необходимых случаях.

я как игрок не могу подобрать слов не употребляя "мат" . Во-первых НИКТО не обновляет ЯДРА сборки когда на сервере идёт масс пвп за эпического босса, из-за падения сервера сместился game time, а вы вкурсе. Все всё знают, простите но вы нассали просто в уши : этим сообщением про обновление ядра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как игрок не могу подобрать слов не употребляя "мат" . Во-первых НИКТО не обновляет ЯДРА сборки когда на сервере идёт масс пвп за эпического босса, из-за падения сервера сместился game time, а вы вкурсе. Все всё знают, простите но вы нассали просто в уши : этим сообщением про обновление ядра.

 

Мы не обновляли dll час или два назад, это было несколько дней назад, утром.

А ошибку ядро выдало только сейчас.

Это программный код, тут нет ежесекундной зависимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...