Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GaM6iT

С запозданием ну да ладно

Рекомендованные сообщения

bl9 42 min ты что, больHой?:omg:

Сорь ну там рли накопилось))просто я очень часто забывал нажимать кнопку "фрапс" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф1 - атака на бише

Репорт два нахуй

Ну некст таргет + атак хорошая позиционка контрить ШД дагеров)

А касательно антагов ну 6-7лвл клана не вмещает в себя 180-200 тел хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некст таргет + атак хорошая позиционка контрить ШД дагеров)

А касательно антагов ну 6-7лвл клана не вмещает в себя 180-200 тел хД

Ептвоюмать. Нет комментариев. Даггер прыгает и начинает ломать лицо бишу...а в ответ сцука по ебучке с вальки накуй! Царски! Для победы в пвп важна каждая единица урона по противнику!

П.С. то есть, в лиге 200 лиц? Выбирай кто хуесос - ты или саферо;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некст таргет + атак хорошая позиционка контрить ШД дагеров)

купи антистаб, бомж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ептвоюмать. Нет комментариев. Даггер прыгает и начинает ломать лицо бишу...а в ответ сцука по ебучке с вальки накуй! Царски! Для победы в пвп важна каждая единица урона по противнику!

П.С. то есть, в лиге 200 лиц? Выбирай кто хуесос - ты или саферо;)

Ну смотри, на 15:30 в ЦЦ 132 тела это где то ~14cp на старте в ВТ было 22-24 Пла

А опять же касательно Авто атаки, ну можно на Ф1 поставить аля страйка или транса но как показывает практика норм ножи во время каста делают шаг в бог и норм пробивают бек, ну и мне как хиро ПВ\АВ айрина это тоже хорошо известно, а вот просунуть беку на авто атаке уже сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи антистаб, бомж

Ну мне интереснее самому играть в эту игру нежели что бы за меня каета проблядьсофт скилы и эвейды юзала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...