Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BETEPAH

Лохотрон что надо!

Рекомендованные сообщения

ахахах просадил 3 млрда и ничего не вытащил ктоме покраски титула ;) хороший перевод нафармленных нами денежек...............

умеете вы со всего поиметь себе выгоду никто не спорит.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах просадил 3 млрда и ничего не вытащил ктоме покраски титула ;) хороший перевод нафармленных нами денежек...............

умеете вы со всего поиметь себе выгоду никто не спорит.........

 

Ну я тоже как-то купил в аэропорту мороженное и опоздал на самолет, мороженное обошлось в 800 у.е, так что ты легко отделался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах просадил 3 млрда и ничего не вытащил ктоме покраски титула ;) хороший перевод нафармленных нами денежек...............

умеете вы со всего поиметь себе выгоду никто не спорит.........

 

 

Биш всадил 100кк вытащил фринтезу- ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паренек ну во первых как бы уже не смешно! мб тут рейты х50? или нет х50 к? тут и так сложно фармить адену а вы так по нахальному сделали какойто бред! я думаю все со мной согласны! а твой юмор на самом деле не кстате..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паренек ну во первых как бы уже не смешно! мб тут рейты х50? или нет х50 к? тут и так сложно фармить адену а вы так по нахальному сделали какойто бред! я думаю все со мной согласны! а твой юмор на самом деле не кстате..........

 

многие купив 10 коробок поняли, что тратить на это даже 50кк нет смысла...а ты умудрился 3 млд потратить и нехрена не понял.делай выводы ,хотя чтобы ты не трудился я подскажу тебе. ты не в порядке парень;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паренек ну во первых как бы уже не смешно! мб тут рейты х50? или нет х50 к? тут и так сложно фармить адену а вы так по нахальному сделали какойто бред! я думаю все со мной согласны! а твой юмор на самом деле не кстате..........

 

все правильно сделали, я с ними согласен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе) ну знаешь мне кажется лишь я один тут понимаю что это игра да! и потратил я адену просто для того чтобы узнать стоит ли потом тратить на эту ху *ту адену! так что давай досвидания..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400кк адены:

2 плаща - кроваво-красный и плащ целителей

Са 11 (2шт.)

Са 12 (2шт.)

Са 13

Са 14

АК 7 дн.

Покраска титула 4шт.

ДКШ 10шт.

 

ну и куча агатионов, шапок и питомцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе) ну знаешь мне кажется лишь я один тут понимаю что это игра да! и потратил я адену просто для того чтобы узнать стоит ли потом тратить на эту ху *ту адену! так что давай досвидания..........

 

так че плачешься тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...