Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ага. Ну ладно. Тело, которое впервые выползло полгода назад на аверках х50 говорит что кого то хуярило) Твой удел это гвг 2-2 на аверке с 9 вардами и фулл клан скиллами, против пака, который шел "буржуями" чтобы подобная тебе биомаса не ссала выходить в пвп)) А на некст сервере когда мы пошли с тем же сафом, то что то резко поубавилось желающих подратся. Толкни еще рассказ, только больше смехуечков.

П.С. да даже имея 9 вардов и клан скиллы 11 лвла клана, после 2-2 и каждого пвп под карикосами на фразу го гвг ты морозился)))) Свободен мр.бронза

у каждого своя правда. как и с оптимизацией блесса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Ну ладно. Тело, которое впервые выползло полгода назад на аверках х50 говорит что кого то хуярило) Твой удел это гвг 2-2 на аверке с 9 вардами и фулл клан скиллами, против пака, который шел "буржуями" чтобы подобная тебе биомаса не ссала выходить в пвп)) А на некст сервере когда мы пошли с тем же сафом, то что то резко поубавилось желающих подратся. Толкни еще рассказ, только больше смехуечков.

П.С. да даже имея 9 вардов и клан скиллы 11 лвла клана, после 2-2 и каждого пвп под карикосами на фразу го гвг ты морозился)))) Свободен мр.бронза

шта? я морозился? когда? у нас небыло на тот момент не 11лвла клана, а также 9 вардов, сынок (я 11 лвл ждал 2 месяца, качая академиков, покупая итемы на сквад, не дождался, саферка - мыл посудку, времени на ап того и другого - не хватило, собственно поэтому и ушел с помойки)

под карикосами? открывай свои фрапсы, нищеброд, и смотри как ты убиваешь челиков в 6-7ч с окнами, был момент, когда мне нужен был дд под тагом, я брал чейна, и ебашил твою мусорную пати без потерь - там же...но это совсем другая история, по существу, можешь обратиться к тому же роксу, который сидел на одном из дд в тот момент, и знал какая ситуация, но...нахуй ты открыл рот про х50 какой то, или х25, если на этом гф ты ебаный долбаёб улетал на ПРе? зачем ты воняешь? хз, пустой звон, оскорбить не хотел :(

твоё время было когда то, также как и 54г бечи, оно закончилось

что косается вашей игры "буржуев" - вам ровня была только энчантресс, из 5 драк - 0 потерь - 2 минуты

ах да, и мр.бронза...в 5 человек, которые остались со старта, мы не расчитывали вообще что то брать...как вышло, так вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После лива от саферо я сидел 1 раз на кариках на слб 30 минут , не приписывать меня

ты не на слб сидел, а на злой, Вова же проёбывался те дни, и мы были в 8ом, пока злая сидела на барде, на эту тему смысла спорить нету, отчетливо помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда я скрипт проверял ? вроде сидел и дрались против буржуев , точно не помню

да, мы еще под тагом лиги были

после лива мы не пвешили вообще, насколько я помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта? я морозился? когда? у нас небыло на тот момент не 11лвла клана, а также 9 вардов, сынок (я 11 лвл ждал 2 месяца, качая академиков, покупая итемы на сквад, не дождался, саферка - мыл посудку, времени на ап того и другого - не хватило, собственно поэтому и ушел с помойки)

под карикосами? открывай свои фрапсы, нищеброд, и смотри как ты убиваешь челиков в 6-7ч с окнами, был момент, когда мне нужен был дд под тагом, я брал чейна, и ебашил твою мусорную пати без потерь - там же...но это совсем другая история, по существу, можешь обратиться к тому же роксу, который сидел на одном из дд в тот момент, и знал какая ситуация, но...нахуй ты открыл рот про х50 какой то, или х25, если на этом гф ты ебаный долбаёб улетал на ПРе? зачем ты воняешь? хз, пустой звон, оскорбить не хотел :(

твоё время было когда то, также как и 54г бечи, оно закончилось

что косается вашей игры "буржуев" - вам ровня была только энчантресс, из 5 драк - 0 потерь - 2 минуты

ах да, и мр.бронза...в 5 человек, которые остались со старта, мы не расчитывали вообще что то брать...как вышло, так вышло

захлопнись уже, мусор обосанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захлопнись уже, мусор обосанный.

2ой сорт ебаный, я не давал тебе слово, ебало защеми скорее, пока раком не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ой сорт ебаный, я не давал тебе слово, ебало защеми скорее, пока раком не стал

бля, в реале наебошил бы тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, в реале наебошил бы тебе

давай ближе к делу тогда, родной

адресок оставить? номерок? вот эти темы я в тройне люблю

с кем вы общаетесь?))

мистер топ 12\12 аверия, или как я вышел на гвг 2 раза за 2 месяца <3

а можно еще отмазочек послушать? спасибо, моя 40кг кисуля :O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай ближе к делу тогда, родной

адресок оставить? номерок? вот эти темы я в тройне люблю

конечно оставляй, отъебашу тебя мразь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...