Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Обсуждение системы Баффов сервера IL x25

Система баффов нового сервера Interlude x25  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Система баффов нового сервера Interlude x25

    • Предлагаемый вариант администрацией (указан в первом посте)
      45
    • Свой вариант
      64


Рекомендованные сообщения

Заебись, давайте мб пойдем на вальху х20 поиграем с мп банками и бафами как там?

Люди ждали х25, как в прошлом году, а не то что сейчас пытаются придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебись, давайте мб пойдем на вальху х20 поиграем с мп банками и бафами как там?

Люди ждали х25, как в прошлом году, а не то что сейчас пытаются придумать

Я не знаю, что ты себе навыдумывал, но ВСЕ нормальные люди ждали сервер по концепту вальки, ибо это был самый интересный интерлюд последних лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебись, давайте мб пойдем на вальху х20 поиграем с мп банками и бафами как там?

Люди ждали х25, как в прошлом году, а не то что сейчас пытаются придумать

Я не знаю, что ты себе навыдумывал, но ВСЕ нормальные люди ждали сервер по концепту вальки, ибо это был самый интересный интерлюд последних лет.

Исходя из этого можно предположить, что сейчас люди делятся на два типа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Добавить в шоп свитки второпрофных бафов за адену. Время действия - час. Без самонеров, но с резист шоком и ментал шилдом, денсами и сонгами.

2)Поднять время действия денс/сонга персонажей и самонеров до 5 или 10 минут.

 

 

Таким образом саппорт востребован везде, но бафаться каждые 2 минуты с окон тем кто с окнами не надо будет. Да и покачаться/пофармить соло игроки смогут без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.

Я играл на проекте со своим кланом на прошлом х25. Убедительная просьба не меняйте пожалуйста баф, и баф бук...

Это был идеальный сервер за последние 2 года которые я играл. х25 с фул бафом в книге. без резистов и маляра и без котов..., такого сервера нету нигде.., и этим сервер славился, а те кто говорят сделать 3 проф баф 5 минут пусть играют на х7-10 , это х25 в конце концов как пвп...

Мое мнение менять ничего не стоит (поддержат многие)... Прошлый х25 и сборка та... простояла пол года... Идеально настроенный сервер был... Не меняйте пожалуйста баф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь баф кроме 3 проф\резистов\сумонов - час

3 профные - 5 мин

Без баф бука ибо это мусор и вносит некий дисбаланс в игру, на том же епике и др мас замесах будут ребафатся после реса. Или сделать чтобы нельзя было бафатся секунд 5-7 после реса. И не добавлять туда 3 профные бафы\д\с, ибо опять же дисбаланс - у 1 есть книга, у 2 нету + не так будет востребован сапорт и игра будет как на сцаных джавах и сводится к сетапам 5 3 1. Лучше вообще книгу убрать, доната у вас хватит.

 

Или если хотите делать книги, то делайте тогда фул баф у обычного НРС 60 минут вместе с 3 профными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.

Я играл на проекте со своим кланом на прошлом х25. Убедительная просьба не меняйте пожалуйста баф, и баф бук...

Это был идеальный сервер за последние 2 года которые я играл. х25 с фул бафом в книге. без резистов и маляра и без котов..., такого сервера нету нигде.., и этим сервер славился, а те кто говорят сделать 3 проф баф 5 минут пусть играют на х7-10 , это х25 в конце концов как пвп...

Мое мнение менять ничего не стоит (поддержат многие)... Прошлый х25 и сборка та... простояла пол года... Идеально настроенный сервер был... Не меняйте пожалуйста баф.

Лично я и другие члены администрации в курсе ситуации которая складывается по концептуальным вопросам. Именно по-этому мы выдвигаем это на обсуждение с аудиторией, очень важно прощупать мнения игроков - только потом делать выводы.

Важно понимать, что есть и ряд людей с другим мнением - мы с Вами даже сейчас видим это по столь небольшому количеству отзывов.

У нас с Вами достатачно времени, чтобы взвесить все за и против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь баф кроме 3 проф\резистов\сумонов - час

3 профные - 5 мин

Без баф бука ибо это мусор и вносит некий дисбаланс в игру, на том же епике и др мас замесах будут ребафатся после реса. Или сделать чтобы нельзя было бафатся секунд 5-7 после реса. И не добавлять туда 3 профные бафы\д\с, ибо опять же дисбаланс - у 1 есть книга, у 2 нету + не так будет востребован сапорт и игра будет как на сцаных джавах и сводится к сетапам 5 3 1. Лучше вообще книгу убрать, доната у вас хватит.

 

Или если хотите делать книги, то делайте тогда фул баф у обычного НРС 60 минут вместе с 3 профными.

Возможно Вы не уловили немного чуть, дело в том, что на прошлом х25 было следующее - книга баффов доступна ВСЕМ персонажам с создания в инвентаре.

На прошлом х25 в нее входили все баффы, которые длились по 1 часу, вместе с 3 профессиями (без резистов и баффов сумонов).

Еще нужно понимать следующее:

  • Во время того когда персонаж находится в бою - наложить баф с помощью книги невозможно;
  • Профиля в баф буке нет - он есть только в NPC Баффере в городах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Добавить в шоп свитки второпрофных бафов за адену. Время действия - час. Без самонеров, но с резист шоком и ментал шилдом, денсами и сонгами.

2)Поднять время действия денс/сонга персонажей и самонеров до 5 или 10 минут.

 

 

Таким образом саппорт востребован везде, но бафаться каждые 2 минуты с окон тем кто с окнами не надо будет. Да и покачаться/пофармить соло игроки смогут без проблем.

Свитки баффов - это-же тоже самое, что и иметь у себя в инвентаре баф бук, только одно замечание:

  • 1) Свитки баффов можно юзать всегда, а получать баффы из баф-бука можно только когда персонаж не находится в бою - что частично мотивирует игроков в массовых или дейли PVP использовать живой баф;
  • 2) А если поднять время до 20 минут - разве ситуация изменяется сильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Вы не уловили немного чуть, дело в том, что на прошлом х25 было следующее - книга баффов доступна ВСЕМ персонажам с создания в инвентаре.

На прошлом х25 в нее входили все баффы, которые длились по 1 часу, вместе с 3 профессиями (без резистов и баффов сумонов).

Еще нужно понимать следующее:

  • Во время того когда персонаж находится в бою - наложить баф с помощью книги невозможно;
  • Профиля в баф буке нет - он есть только в NPC Баффере в городах.

 

не играл просто на вашем проекте. Я о донат книгах, я так понимаю вы их собираетесь вводить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свитки баффов - это-же тоже самое, что и иметь у себя в инвентаре баф бук, только одно замечание:

  • 1) Свитки баффов можно юзать всегда, а получать баффы из баф-бука можно только когда персонаж не находится в бою - что частично мотивирует игроков в массовых или дейли PVP использовать живой баф;
  • 2) А если поднять время до 20 минут - разве ситуация изменяется сильно?

Свитки бафов - примерно тоже самое, что бафбук. В случае фарма, они эквивалентны. В случае пвп - нет. Однако, свитки позволяют моментально начать каст ребафа на себя, если ты вне опасности, или у тебя есть на это время, в отличие от книги, для применения которой надо выйти из состояния боя.

Пример - фармишь 5 мобов, баф упал. Мобы не убьют, но ребафаться не можешь с книгой, зато свитками - легко. Аналогичные примеры могут быть и для пвп.

 

Бафы из книги кастуются моментально, бафы со свитков - нет.

Свитки не уберут живой саппорт из игры, т.к. на каст требуется время, которое ты просто втыкаешь на месте. И у магов(при стандартной системе каста от атак спида) это время очень большое. Не говоря уже о том, что надо будет отследить какие бафы спали чтобы их переналожить, и найти нужный скролл в инвентаре, что в резком пвп практически невозможно для простого канцела(с банами/блок шилдом всё просто).

 

 

Естественно, при введении скролов надо позаботиться о картинках для каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не играл просто на вашем проекте. Я о донат книгах, я так понимаю вы их собираетесь вводить?!

На прошлом глобале х25, который был почти полтора года назад, была возможность улучшить баф бук до статуса "модерн" в который входили дополнительные резисты: Elemetal Protection и что-то подобное.

 

На счет ввода такой функции на нынешний х25 - многое зависит от аудитории, но врать не буду - такое может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свитки бафов - примерно тоже самое, что бафбук. В случае фарма, они эквивалентны. В случае пвп - нет. Однако, свитки позволяют моментально начать каст ребафа на себя, если ты вне опасности, или у тебя есть на это время, в отличие от книги, для применения которой надо выйти из состояния боя.

Пример - фармишь 5 мобов, баф упал. Мобы не убьют, но ребафаться не можешь с книгой, зато свитками - легко. Аналогичные примеры могут быть и для пвп.

Бафы из книги кастуются моментально, бафы со свитков - нет.

Свитки не уберут живой саппорт из игры, т.к. на каст требуется время, которое ты просто втыкаешь на месте. И у магов(при стандартной системе каста от атак спида) это время очень большое. Не говоря уже о том, что надо будет отследить какие бафы спали чтобы их переналожить, и найти нужный скролл в инвентаре, что в резком пвп практически невозможно для простого канцела(с банами/блок шилдом всё просто).

Естественно, при введении скролов надо позаботиться о картинках для каждого.

Отвечу с конца: иконки и реализация в нашем случае - это мелочи, мы-же сейчас обсуждаем концепцию :)

 

То что вы описали - это добавление кастомных свитков ВСЕХ баффов которые могут быть, даже денсов и сонгов - такое если мне не изменяет память не делал никто. А если это не было проверено кем-то - большой риск идти на такие изменения. Вам не кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...