Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Обсуждение системы Баффов сервера IL x25

Система баффов нового сервера Interlude x25  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Система баффов нового сервера Interlude x25

    • Предлагаемый вариант администрацией (указан в первом посте)
      45
    • Свой вариант
      64


Рекомендованные сообщения

Если я скажу, что похуй на солодрочеров и чтобы вы сдохли там в варке, всем плевать на то, что вы гавкаете - это будет достаточно корректно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я скажу, что похуй на солодрочеров и чтобы вы сдохли там в варке, всем плевать на то, что вы гавкаете - это будет достаточно корректно?

Ну они еще думают, а может надеются что они что-то еще значат в этой жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и вывод....и где весь онлайн? год назад глобал х25 с бафом по часу был лучший в своем роде, и держался пол года на ура, а что теперь? такой хороший сервер испортили... Молодцы браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я считаю, нельзя брать в пример достижения 2015 года.

Если честно, не хочу никого обидеть но лирушная сборка была и есть на сей день лучшая сборка птс сервера, и уверен многие так думают, не знаю по какой причине вы от нее отказались. Все равно жаль, я так хотел тут играть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не хочу никого обидеть но лирушная сборка была и есть на сей день лучшая сборка птс сервера, и уверен многие так думают, не знаю по какой причине вы от нее отказались. Все равно жаль, я так хотел тут играть...

Ага. Лирушная сборка еще 2 года назад была кривым говном с ОП гладами, и этот баг вылез и на данной сборке. Репортил, писал - всем похуй. На киеве и то получше было, по крайней мере багов никаких замечено не было.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не хочу никого обидеть но лирушная сборка была и есть на сей день лучшая сборка птс сервера, и уверен многие так думают, не знаю по какой причине вы от нее отказались. Все равно жаль, я так хотел тут играть...

Лиру сборка не совсем совместима со смартом.

А смарт единственная защита на которой можно купить "офнутый" адрик)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не хочу никого обидеть но лирушная сборка была и есть на сей день лучшая сборка птс сервера, и уверен многие так думают, не знаю по какой причине вы от нее отказались. Все равно жаль, я так хотел тут играть...

тхашкой тут не побегаешь без окон?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать,ворвался сегодня на сервер и благо вовремя остановился и не купил книгу...думал там фуллбафф за 750р~ ещё побегаю маленько... Крабить с окнами нет сбасипа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тхашкой тут не побегаешь без окон?))

Сборка не та что была раньше, я на земеге х20 сейчас чуть сложновато (там тоже нужны окна) , времени задротить играть нету) я ждал тот лайтовый серв что и был 2015), а открыли такой же однотипный сервер как и везде, не понимаю зачем нужно было делать х25 без бафа 3 проф) когда есть куча х10-20 таких? )Я так понимаю больше мы не увидим тот проект что был 2015 . Короче молодцы , удачи и процветания вашему проекту )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а х25-х100 с фул бафом от нпц, значит, не куча?

достойных-нет)

хотя и эту помойку нельзя считать достойным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достойных-нет)

хотя и эту помойку нельзя считать достойным...

ну так да.

За последние пару лет только валька была более-менее достойным проектом. И ту заговнили своим присутствием всякие хсы и футуры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...