Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Обсуждение системы Олимпиады сервера IL x25

Система олимпиады на новом Interlude x25  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Система олимпиады на новом Interlude x25

    • За новую систему олимпиады (система описана в первом посте темы)
      23
    • За новую систему олимпиады, за исключеним временного эпика
      12
    • Против новой системы олимпиады
      48
    • Свой вариант
      0


Рекомендованные сообщения

Если у вас оригинальная слитая с prime test server сборка, то о какой переработке речь?

чтобы показаться профессором в этой области хорошо бы знать что public test server, а не prime епта ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше две!) а то забудешь о фане за городом, фармеры будут сидеть пасти каждый вечер олимп, а ты просто будешь сидеть и втыкать в монитор )

а чего сами не фармите?) как я понимаю) тут залива не будет) будет ежедневная фарм олимпа, своими классами) ну или раз в 3е суток) это же здорово) не будешь сидеть и ждать пока тебя перефармят по очкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы все в них весели?)

как тебе такие профы как лучники гномы будут героев брать? делайте кб без этого ни как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня конкретный вопрос как взять геройство в опене соло игрокам? и таким профам как лучники маги и гномы? как им убить фарм классы??? даже не так как вы видите всё это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня конкретный вопрос как взять геройство в опене соло игрокам? и таким профам как лучники маги и гномы? как им убить фарм классы??? даже не так как вы видите всё это?

учись чекать волны с друзьями)

Secret*[pMs]const

VodkaCommunity

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тебе такие профы как лучники гномы будут героев брать? делайте кб без этого ни как

на удачу) а как же еще, нет лучше же пускай, топ кланы сделают по 10 пачек нубл твинов и заливают как говно этих своих бомжей, пусть на удачу и фармят. это наоборот вдохновляет. тут уже будет сразу понятно, если ты не везучий ты слит. а если повезло то герой ) ну а фармерам там уже по скилу, ну и да, я думаю если будет всё так как щас описано, то на олимпе будет ярко и красочно, не будет тухлой ловли друга друга, т.к. в 3ч периода, можно тупо фаниться, и когда в реге будет по 20+ то там уже сильно не зальешься, тем более тут как и везде будут кланами лить по 1-2человека) а ноют, только лишь потому что хиро чары(нефармеры) будут забирать рандомы ну или хотя бы у них будет шанс это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на удачу) а как же еще, нет лучше же пускай, топ кланы сделают по 10 пачек нубл твинов и заливают как говно этих своих бомжей, пусть на удачу и фармят. это наоборот вдохновляет. тут уже будет сразу понятно, если ты не везучий ты слит. а если повезло то герой ) ну а фармерам там уже по скилу, ну и да, я думаю если будет всё так как щас описано, то на олимпе будет ярко и красочно, не будет тухлой ловли друга друга, т.к. в 3ч периода, можно тупо фаниться, и когда в реге будет по 20+ то там уже сильно не зальешься, тем более тут как и везде будут кланами лить по 1-2человека) а ноют, только лишь потому что хиро чары(нефармеры) будут забирать рандомы ну или хотя бы у них будет шанс это сделать.

героем должен становится тот, кто это заработал, а не тот, кому повезло.

Ладно бы еще период был недели две. А так, каждый день за 3-4 часа каждой профе надо минимум 10 боев сделать. Да туда каждый ебаный рандом нублес будет летать в надежде стать героем и продать свои замшевые дк перчи в ХЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь до старта администрация либо в этой теме, либо в описании сервера скажет свой вердикт

Интересно какой олимп всё-таки будет

Если 3 часа и хиро на сутки, даже основу делать не буду *pepefrog*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь до старта администрация либо в этой теме, либо в описании сервера скажет свой вердикт

Интересно какой олимп всё-таки будет

Если 3 часа и хиро на сутки, даже основу делать не буду *pepefrog*

то есть ты на меня наехал в моей темке а тут ты заныл? не красиво =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...