Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Обсуждение изменения локации Mithril Mines

Изменение локации Mithril Mines спустя месяц или более после старта сервера IL x25  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. Изменение локации Mithril Mines спустя месяц или более после старта сервера IL x25

    • За изменени локации (описание в первом посте темы)
      97
    • Против изменения локации
      13
    • Свой вариант
      3


Рекомендованные сообщения

отичлно, хотелось бы видеть подобную локу, по моему скромному мнению пати насервере в данный момент не нужны и проще фармить соло, ну ток пвп с пачками и всякие эпики в которых учавствует 5-10% от серва я предполагаю , а с такой локацией будет збс, только сделайте там разных мобов, чтобы и арчеры могил фармить, а ещё хотелсоь бы чтобы локация не была слишком имбовой , чтоб не обесценила остальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо там админы? Долго еще будете морозится? Дейли фана на сервере нету, играть уже не охото. Когда нам ждать эту локу? Через месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо там админы? Долго еще будете морозится? Дейли фана на сервере нету, играть уже не охото. Когда нам ждать эту локу? Через месяц?

В первом посте темы я указал примерную дату открытия локации: спустя 4 недели после запуска сервера или позднее. Мы работаем над реализацией локации. На следующей неделе на сервере начинается первый период олимпиады.

Что касается пвп: сейчас на рассмотрении вопрос о проведении GVG турнира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом посте темы я указал примерную дату открытия локации: спустя 4 недели после запуска сервера или позднее. Мы работаем над реализацией локации. На следующей неделе на сервере начинается первый период олимпиады.

Что касается пвп: сейчас на рассмотрении вопрос о проведении GVG турнира.

Хватит с нас по твоей инициативе Донат ивент на яйца,а гвг турнир поди вообще перед закрытием сделаете?Люди уже фейлятся Карл Фейлятся потомучто делать нечего уже на Серве на котором немогут уже ровно 3 недели починить купола,и много разного шлака, зато донат яйки вы быстро сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит с нас по твоей инициативе Донат ивент на яйца,а гвг турнир поди вообще перед закрытием сделаете?Люди уже фейлятся Карл Фейлятся потомучто делать нечего уже на Серве на котором немогут уже ровно 3 недели починить купола,и много разного шлака, зато донат яйки вы быстро сделали

На счет фейлятся я хз. На счет куполов поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...