Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мейкер, просто приходите на дино, будет дейли, я прямо уверен.

понимаешь в чем трабл, на вальке только топ лсы давали вмы, тут же сборка ваганта, и теже вмы можно с деревяшек словить, тобишь не профитно стоять прайм на тирах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь в чем трабл, на вальке только топ лсы давали вмы, тут же сборка ваганта, и теже вмы можно с деревяшек словить, тобишь не профитно стоять прайм на тирах...

я про светлую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против стандартного респа ну его нахер,на ак 8часов каждый день не охото сидеть,проёб времени вникуда,фана все 8 часов не будет,а стоять придётся.

Как вспомню эту валахалу,как ты сорками бегаешь ребафать пов с реневалов каждые 5минут на протяжении пяти+ часов,что бы потом вернуться на место и стоять с одной из дырок,тупо стоять...брррр ну его нахер

Нет по факту игра в л2 это вообще проёб времени вникуда,но всеравно против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь в чем трабл, на вальке только топ лсы давали вмы, тут же сборка ваганта, и теже вмы можно с деревяшек словить, тобишь не профитно стоять прайм на тирах...

Неа, есть инфа о другом :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против стандартного респа ну его нахер,на ак 8часов каждый день не охото сидеть,проёб времени вникуда,фана все 8 часов не будет,а стоять придётся.

Как вспомню эту валахалу,как ты сорками бегаешь ребафать пов с реневалов каждые 5минут на протяжении пяти+ часов,что бы потом вернуться на место и стоять с одной из дырок,тупо стоять...брррр ну его нахер

Нет по факту игра в л2 это вообще проёб времени вникуда,но всеравно против.

Никогда толком на ак не стояли по 8 часов, никогда.

Всю жизнь там лежали палилки, как ак респавнится потом только собирались таги и шли туда давать файт!!!

ЗА РЕСП ПО ОФФУ!!! НЕ ПОРТИТЕ ПРОЕКТ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда толком на ак не стояли по 8 часов, никогда.

Всю жизнь там лежали палилки, как ак респавнится потом только собирались таги и шли туда давать файт!!!

ЗА РЕСП ПО ОФФУ НЕ ПОРТИТЕ ПРОЕКТ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

я не знаю где и с кем ты играл,что бы лежали палилки и после респа ак,туда только начинали собираться;на валхале именно так было,как я написал^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь в чем трабл, на вальке только топ лсы давали вмы, тут же сборка ваганта, и теже вмы можно с деревяшек словить, тобишь не профитно стоять прайм на тирах...

hui znaet: dervyannyi LS - 0% poimat' skill

mid LS - 0% poimat' skill.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...