Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решили после долгого перерыва поиграть здесь и словить свой фан, я думаю большей части интерлюд коммьюнити мой ник не может сказать ровным счетом - ничего и это логично, ибо на интерлюдах мы играли, когда это были актуальные хроники.

 

Идем играть в свою игру , которая заключается как всегда в качестве, а не в количестве, я надеюсь, что найдутся какие-то адекватные пачки с которыми можно будет исполнять красивые мувы и выигрывать вечерних эпиков, закрывать локи и прочие, в меньшем количестве, на красивой игре. Как по мне, только это и доставляет фан в ла2, когда достигаешь определенного результата за счет максимально правильных действий, хорошей организации и импровизации, разве нет?

 

КОГО Я ХОЧУ НАЙТИ:

 

В общем и целом нужны +3-4 пати выше среднего для формирования костяка на этот сервер, какой-то митшилд, если он понадобится мы уже доберем позже, с других тагов, поверьте.

:panda:

Велком Плы с которыми когда-то, где-то пересекались, с такими людьми всегда будет проще играть.

 

Люди незнакомые тоже приветствуются, но с четким понимаем как нужно играть и которые могут и хотят поиграть в интересную игру и особенно важно понимание, что ла2 это не просто игра. Нужны люди которые не успокоятся и будут работать над своей пати, чтобы достичь определенного результата.

 

 

Ваш прайм на первую неделю должен составлять минимум 10 часов, иначе вы уже нам не подходите, но рассмотрю варианты прайма ниже, если вы много донатите.

 

skype: Pela.here - все вопросы и предложения только в скайп!

 

For international CP, we can talk about your invite if i seen you on others servers.

Write me in my skype: pela.here

 

 

 

Nice pvp 36vs120vs80 3:12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ НИХУЯ СЕБЕ :goodmorale::leader::goodmorale:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up

Rly? А что с РПГ?)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rly? А что с РПГ?)

на рпг пусто со старта сервера, там ничего не было, нет и не будет по варам) банят только по кд за рмт меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэх) Ну что сказать? Рад видеть :nu4to:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ НИХУЯ СЕБЕ :goodmorale::leader::goodmorale:

 

Ник знакомый, где-то пересекались?)

 

Я же не писал что мы придем) Хотя я бы был не против

 

в скайп :O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник знакомый, где-то пересекались?)

Да. Фёсткласс будет?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...