Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Creedzj.

l2e-global в опасности!

Рекомендованные сообщения

Тех для кого делается вечерний респ через неделю,максимум две уже не будет на сервере.А вообще если бы сделали копию прошлого х25 было бы даже лучше как по мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех для кого делается вечерний респ через неделю,максимум две уже не будет на сервере.А вообще если бы сделали копию прошлого х25 было бы даже лучше как по мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все школьники убегут сразу если фикс респ уберут

А это неизбежно)После 1 мамонов много кто забьет я более чем уверен)Так было всегда и будет)И дело далеко не в респе епиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lMq1QRtfvEI.jpg

Бля. *pepefrog*

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиксированный(вечерний) респ:

>> Больше(намного) игроков на квадратный пиксель на эпике

>> Жесткая конкуренция

>> Шанс заполучить бижутерию "топ" кланами(паками 24/7(х100500 Кофе/Redbull/Фен)) снижается

>> Потенциальный баланс кошелька "л2-молодых бизнесменов" снижается, т.к. РМТ-источник в виде ценного пикселя на продажу ребятам из цивилизованных(экономически развитых) стран при данных настройках может быть заполучен:

а) рандомно(непредвиденно кем угодно) нашими "л2-молодыми бизнесменами"

в) самими же ребятами из не постсовка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь админы прислушаются к мнению 90 % (!!!!!!) игроков, проголосовавших против вечернего респа Эпик-боссов. Причём не только в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь админы прислушаются к мнению 90 % (!!!!!!) игроков, проголосовавших против вечернего респа Эпик-боссов. Причём не только в этой теме

Откуда у Вас настолько точные данные, поделитесь информацией пожалуйста! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у Вас настолько точные данные, поделитесь информацией пожалуйста! :)

Ну тогда опровергните эту информацию, если вы можете, если нет, то какой смысл сразу отмазываться... я просто не понимаю, и подтирать посты тоже не красиво, 2017 на дворе, давайте форум модерировать, забей какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...