Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GoOFee

Респ Саб РБ : ТоИ / Кабрио [Interlude x25]

Рекомендованные сообщения

Привет друзья. Эта темка создана для того чтобы вы могли написать сюда время убийства САБ рб. Это поможет как и вам так и остальным игрокам данного сервера.

Просьба всем, кто обладает информацией о времени смерти РБ, отписываться в этой теме (для большего удобства - время указывайте московское). И огромная просьба в данной теме не флудить, писать только по делу. Администрацию проекта прошу закрепить эту тему и, по возможности, ее модерировать удаляя не нужную информацию, если она будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика рейдовых боссов доступна в личном кабинете: http://l2e-global.com/cabinet/rating

окей, а время в личном кабинет по московскому времени указано ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, а время в личном кабинет по московскому времени указано ?

Серверное время GMT+1 (минус 2 часа от Москвы, и минус 1 час от Киева)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю все равно! в личном кабинете пишет к примеру Галконду убили в 17/01/12 12:22...... как ее убили в 12.22, если сейчас 12.09! я с этим временем запутался! может объяснит вообще как тут что считать правильно??? я с беларуссии, у меня время как и МСК! в статистике время указано на 2 часа минус МСК! значит все правильно я написал, как так может быть что Галку убили 12.22 если счас 12.09!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснит кто или как????

Время убийства в ЛК = внутриигровое время (серверное).

Серверное время указано по часовому поясу GMT+1. У вас часовой пояс GMT+3 (как у Мск). Следовательно просто добавьте 2 часа к времени убийства, указанному в ЛК (т.е. серверному времени), и получите время по своему часовому поясу. Всё просто же.

В конце концов, можете также воспользоваться подобным ресурсом для конвертации времени по разным часовым поясам - http://www.worldtimebuddy.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время убийства в ЛК = внутриигровое время (серверное).

Серверное время указано по часовому поясу GMT+1. У вас часовой пояс GMT+3 (как у Мск). Следовательно просто добавьте 2 часа к времени убийства, указанному в ЛК (т.е. серверному времени), и получите время по своему часовому поясу. Всё просто же.

В конце концов, можете также воспользоваться подобным ресурсом для конвертации времени по разным часовым поясам - http://www.worldtimebuddy.com

На сколько мы высчитывали время, того же нубл рб из ЛК, там стоит GMT+2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...