Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блять что за хуйню админ придумал? Не знает уже как с людей бабки поиметь?

да похуй блять на бабки в логичных размерах, пусть дк сеты блять свои за 400р добавляют, которые за 2 часа в варке фармятся через покупку донок за адену. там есть вещи которые блять никак по другому не достать. кто-то будет рвать свою жопу сутками за 13 са, а какой-то долбаёб, даже если он будет 1 на сервере, нажмёт на это хуйню и получит арку са, а кто-то будет блять на фришке с кланом неделями драться и ждать очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да похуй блять на бабки в логичных размерах, пусть дк сеты блять свои за 400р добавляют, которые за 2 часа в варке фармятся через покупку донок за адену. там есть вещи которые блять никак по другому не достать. кто-то будет рвать свою жопу сутками за 13 са, а какой-то долбаёб, даже если он будет 1 на сервере, нажмёт на это хуйню и получит арку са, а кто-то будет блять на фришке с кланом неделями драться и ждать очередь.

А еще есть долбаебы которые приходят и с первого раза себе апают тот же СА 13й + выбивают с этого же босса S ствол, но жопа же от них у тебя не рвётся? Щас бы на рандом поныть : ))) Ява хуесос, пиздуй под шконку : ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) 40 мин 80 лвл дада, ахуенные истории, нахуй иди

2) Нет, не только АК, но и орфен, коре и закен.

3) Пруф про русского ванька с пятого раза который достал кольцо. На старте сервера первого х25 АК не был убит на старте админами, и его зафармили игроки + выбили кольцо. Здарова.

Да не пиши мне выродок ебаный ноунейм сын бляди лсный, виски из пака экскьзюми получил ак за 5 кликов, нужны пруфы = открывай свой гнилой рот шире и соси хуй людям из его пака за то, чтобы они тебе это подтвердили.

И по поводу твоего высера лсный сын бляди, которому не было блять каким-то образом понятно, что я ультрирую, нет, я не был 80 через 40 минут, в 5 утра я был мейн мм 80 + первый нублес сданный руками на сервере через пару часов после старта вместе с ченжелом, бишом из пака экса, здесь такого не возможно в теории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть долбаебы которые приходят и с первого раза себе апают тот же СА 13й + выбивают с этого же босса S ствол, но жопа же от них у тебя не рвётся? Щас бы на рандом поныть : ))) Ява хуесос, пиздуй под шконку : ))))))

Мне кажется это админ со второй учетки хуярит посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не пиши мне выродок ебаный ноунейм сын бляди лсный, виски из пака экскьзюми получил ак за 5 кликов, нужны пруфы = открывай свой гнилой рот шире и соси хуй людям из его пака за то, чтобы они тебе это подтвердили.

И по поводу твоего высера лсный сын бляди, которому не было блять каким-то образом понятно, что я ультрирую, нет, я не был 80 через 40 минут, в 5 утра я был мейн мм 80 + первый нублес сданный руками на сервере через пару часов после старта вместе с ченжелом, бишом из пака экса, здесь такого не возможно в теории.

Докажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это админ со второй учетки хуярит посты.

Да, спецом регнул год назад, чтобы для такого случая (разгон петухов) логиниться, хуле. :deIlluminati::deIlluminati::deIlluminati:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к примеру клан контролит всех ак на серве, и у вар тага их вообще нет и тут какой то даун нажимает рулетку и продает ак варам и у них есть эпик на оли который они не могли ни как достать.

Если не уберут это дерьмо, половина паков нахер уйдет, и мы в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к примеру клан контролит всех ак на серве, и у вар тага их вообще нет и тут какой то даун нажимает рулетку и продает ак варам и у них есть эпик на оли который они не могли ни как достать.

Если не уберут это дерьмо, половина паков нахер уйдет, и мы в том числе.

Ты угрожаешь, но ты не выглядешь угрожающим, сорее

17162.jpg?148188582717162.jpg?148188582717162.jpg?148188582717162.jpg?148188582717162.jpg?148188582717162.jpg?1481885827

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к примеру клан контролит всех ак на серве, и у вар тага их вообще нет и тут какой то даун нажимает рулетку и продает ак варам и у них есть эпик на оли который они не могли ни как достать.

Если не уберут это дерьмо, половина паков нахер уйдет, и мы в том числе.

да хуйня это всё ебаная, бомжам всем кланом трудно будет по 5 рублей скинуться, чтобы поймать ак 1 оверу, тк или пп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай уберем с доната нубл и а шмот, так как игроки против, а вместо этого поставим эпик и 13 са? Жадность фраера сгубила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к примеру клан контролит всех ак на серве, и у вар тага их вообще нет и тут какой то даун нажимает рулетку и продает ак варам и у них есть эпик на оли который они не могли ни как достать.

Если не уберут это дерьмо, половина паков нахер уйдет, и мы в том числе.

ммммм, манямирок.

Если клан доминирует настолько, что забирает все эпики, то там дело уже в скилле и организованности. Так что варам 1 ссаное АК не поможет. :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай уберем с доната нубл и а шмот, так как игроки против, а вместо этого поставим эпик и 13 са? Жадность фраера сгубила

Они всегда там были, и доставали их от туда единицы, чекай прошлые сервера хызы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...