Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бла бла бла

 

Сейчас бы зайти, посмотреть, а потом что-то мне рассказывать, мол "стрим не твое"

 

Ждем анбана, видимо, хейтерки кинули репорт, так как на твиче редко банят за музыку :)

 

И тебя с нг, лапа. И бенечку от меня поздравь, все-таки, его год

ti realno dumaesh , shto ya smotrel tvoi stream? :) u tebya naverno ewe CHSV podnilas, kogda ya na forum otpisal? "sam MIu zashol , nachil fludit' v moei temke"..zra, mne prosta ne4em zaniatsa :)

ya vapshe na GK igraiu , posle raboti po vecheram 48 lvl za mesyac izi ...skoro budu streamit' , mb nauchites kak v l2 igrat')

a tak dam sovet, kak rabotnik TV, esli xochesh shto b tvoi stream smotreli ne tolko "dro4eri", priglashai v gostyax izvestnix igrokov l2 [ INterlude] , kajdi den i zdelai s nim interviu :), mojesh nachat' s benettona :D

ti ewe bez webki streamish , shkolniki zaxodiat i fapaiut na golos ...tak ti auditoriu ne soberiosh :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ti realno dumaesh , shto ya smotrel tvoi stream? :) u tebya naverno ewe CHSV podnilas, kogda ya na forum otpisal? "sam MIu zashol , nachil fludit' v moei temke"..zra, mne prosta ne4em zaniatsa :)

ya vapshe na GK igraiu , posle raboti po vecheram 48 lvl za mesyac izi ...skoro budu streamit' , mb nauchites kak v l2 igrat')

a tak dam sovet, kak rabotnik TV, esli xochesh shto b tvoi stream smotreli ne tolko "dro4eri", priglashai v gostyax izvestnix igrokov l2 [ INterlude] , kajdi den i zdelai s nim interviu :), mojesh nachat' s benettona :D

ti ewe bez webki streamish , shkolniki zaxodiat i fapaiut na golos ...tak ti auditoriu ne soberiosh :D

Сейчас бы играя с ноута - сидеть с вебкой, это же так удобно, ага

 

Ты пишешь, что тебе на меня по фиг, пишешь про голос, про отсутствие вебки - ты ванга?Ты же не смотрел мой стрим XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы играя с ноута - сидеть с вебкой, это же так удобно, ага

 

Ты пишешь, что тебе на меня по фиг, пишешь про голос, про отсутствие вебки - ты ванга?Ты же не смотрел мой стрим XD

chesno , ne smotrel....

isxodya kak ti stesniaeswa sebya , v plane fotok...na raznix forumax te nekatorie lichnosti prosili pokazat' foto, zdelat' vivod shto ti streamish bez webci ne slojno :)

 

tak kak ti KRIVAYA i smotret' tvoiu igru ne interesno , ostaiotsa golos :D

L - LOGIKA :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chesno , ne smotrel....

isxodya kak ti stesniaeswa sebya , v plane fotok...na raznix forumax te nekatorie lichnosti prosili pokazat' svoi foto, zdelat' vivod shto ti streamish bez webci ne slojno :)

Отмазs, не смотрел он xDDDD

 

Сейчас бы думать о чьем-то мнении в интернете и стесняться :DDDDDDDDDDDDD

 

Ты наглядный показатель того, что стесняться иногда стоит, но тебя же это не останавливает :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазs, не смотрел он xDDDD

 

Сейчас бы думать о чьем-то мнении в интернете и стесняться :DDDDDDDDDDDDD

 

Ты наглядный показатель того, что стесняться иногда стоит, но тебя же это не останавливает :panda_lol:

da? )

xz , mne vsegda govorili shto ya simpatichni .. daje devushki s russi /ukraini turistki

krasivim bit' ya sam ne xochu :D

 

net, tvoi stream chesno ne smotrel i ne soberaius, ny esli xochesh pasmotriu 5-10 min ..mne ne len :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da? )

xz , mne vsegda govorili shto ya simpatichni .. daje devushki s russi /ukraini turistki

krasivim bit' ya sam ne xochu :D

 

net, tvoi stream chesno ne smotrel i ne soberaius, ny esli xochesh pasmotriu 5-10 min ..mne ne len :)

images?q=tbn:ANd9GcSZjWbBcO2SEkZYX3YsBq4ayyQCeTc6X-QChvszgRoXCUX5aA98Vc8n_EU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...