Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужно больше слотов под бафф?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно больше слотов под бафф?

    • Да, нужно.
      4
    • Нет, я люблю хардкор на х25, оставьте так.
      18


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Хочу обсудить важную тему.

Чем отличается х7 от х25? Давайте начнем с того, что на х25 играть легче.Почему?

В продаже есть шмот, аж до Б грейда.

Изменены и упрощены многие квесты, Семь печатей.

Даже изменен респ эпик боссов

Мана поты/соски/Кристаллы СА/ остальная ересь есть в ГМшопе

Премиум руны всякие

Автоизучение скиллов

В общем, каждый момент был сбалансирован админами под рейты х25

И самое главное, есть книга с баффами! Теперь в отличии от х7, каждый может соло( и в 1 окно) пройти квест даже на нублес.(теоретически)

Все это сделано что бы играть было легче и проще! Логично же?

Так вот к чему я все это. Я АБСОЛЮТНО НЕ ПОНИМАЮ, почему слотов под бафф, как на дрочерском х1!

А каком комфорте может идти речь, если мне НА ПВЕ приходится выбирать между баффами?

Дестр в ПВЕ без баффа на мдеф. И это при том, что в книге нет вики/поф и т.п. А в будущем нам еще нужны будут кот/сонги на откат, И НУБЛЕС

Да, там же есть книги, на +4 СЛОТА, скажите вы. Хорошо, 2 из них можно купить не так уж и дорого. НО 2 СЛОТА ПОГОДЫ НЕ СДЕЛАЮТ

Можно вкачать все 4 книги, 26 слотов уже лучше, НО ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ, что у нас еще есть классовые баффы И РЕЗИСТЫ!

Дестру на фулл баф без резистов, нужно 29 слотов. А ТУТ МАКСИМУМ 26 КАРЛ! АЛЕ!

О Резистах войнам реально можно забыть!

Короче, я искренне не понимаю, почему часть игры должна быть сбалансирована под х25 рейты,

А ОДИН МОМЕНТ ОСТАВЛЕН БОЛЬШИМ ГЕМОРРОЕМ как на х1.Ты вроде бы играешь на серве с удобной концепцией баффа(книга), но НЕТ!

..............

В общем, могу предложить свое видение этого: 26 слотов + 4 книги до 30. Конечно все это можно обдумать/пересмотреть/проанализировать, и сделать по другому. Я надеюсь я понятно объяснил, почему на х25 я хочу видеть больше слотов, чем на задротских х1.

(Встречал предложения, типо сделайте 36 слотов, кококо. Нет я это не предлагаю, это будет уже перебор)

Конечно, сейчас набегут овощи, которые будут кричать что по ОФФУ вообще только 24 слота!

У меня к вам вопрос, а книга баффов в рюкзаке по оффу? нет? так какого хрена одно может быть не по оффу, а другое нет? На оффе я не играл, и не собираюсь, плевать я хотел,как там.

К слову, не ради провокации или типо того, я докачался до 40 лвла, и дальше мне не хочется. Не хочется именно из за того, что этот слотовый гемор будет со мной всю игру.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага , увеличить слоты бафа , мп без кд сделать и желательно фул баффера , а то сложно играть .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, не ради провокации или типо того, я докачался до 40 лвла, и дальше мне не хочется.

Пошел нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Хочу обсудить важную тему.

Дестру на фулл баф без резистов, нужно 29 слотов. А ТУТ МАКСИМУМ 26 КАРЛ! АЛЕ!

пацаны фармят в 20-22 слота. а тут 29 нужно без резистов *pepefrog*

 

пощади человек-рак:crabbie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слотов под бафф +2

никто не мешает тебе выбить/купить книги на ++ слоты

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Резист, праер и фул баф в 22-23 слота вполне умещается.

Автор не неси хуйню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...