Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
uzymckuu

VALAKAS , не тот что гладиатор

Рекомендованные сообщения

ГОСПОДИ БЛЯДЬ КАКОЙ ЭПИЧНЫЙ ЗАМЕС НА ВАЛАКАСЕ ! НИКОГДА В ЖИЗНИ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ ! САМЫЙ ЭПИЧНЫЙ ЭПИК ЗА ВСЁ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЛИНЕАЙДЖ ДВЫАААААААААААААААА

 

6+ ЧАСОВ СТРИМА ОДИН СПЛОШНОЙ ПОТ, ПОТИЩА, РЕС, БАФ И ПОНОВОЙ.

ДЫАААА

bezlimiticshe-nagiev_135206023_orig_.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи конченный у#6ок ради этого ты 6 часов держал и своих людей и не давал варам спокойно зафармить валика? Ради одного $$аного файта который кончился за 3 минуты? Ради того, что бы мы посмотрели как ты бегаешь нетагнутым варком, что бы тебя не убили и ты мог перемещаться по всему полю?

 

Кому-то уже явно пора заканчивать в ла2 и уж точно заканчивать собирать кланы. 160 людей собрать, просидеть 6+ часов и всё ради того, что бы продолжить и дальше лежать мордой в пол.

 

Dy9h1JvO5HQ.jpg

 

 

 

 

 

U40yRi8HWXQ.jpg

VYiD4-7X-qk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"с митбоя пачки мне дудосили интернеть" блядь Боже дарбожий возраст вашего CLa 14 лет.

Гукач 14 лет

Гукач 14 лет

Гукач 14 лет

Гукач 14 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"с митбоя пачки мне дудосили интернеть" блядь Боже дарбожий возраст вашего CLa 14 лет.

Гукач 14 лет

Гукач 14 лет

Гукач 14 лет

Гукач 14 лет

ебаный нытик сиди и впитывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него 2 акка было загружено , тот который в клане был кританул в последние секунды)

Так че там,хватило времени фармануть, надеюсь там никак авто рестартов не придвиделось?

Гукачу морали не хватает, а так на моё удивление парень че-то понимает в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мейкер и гукач помойка.

просто ебаный зашквар. как оно играть в альянсе с такими пиздаболами клами?

фу блять, фу на хуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...