Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
uwotm8

Что у вас по крафту?

Рекомендованные сообщения

делайте как все люди , 5 крафтов , 10 -20

сомневаюсь что кто на вашем сервере сделает стоилько крафтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 крафтов сделано, чтобы показать статистику. Если уж на то пошло, то на тестовом сервере я вчера крафтила 1000 арок. Максимальные значения - 11 фейлов подряд и 6 удачных крафтов подряд. В итоге 611/1000 арок.

Но публика цифрам без пруфов не верит, поэтому покрафтила недорогие перчатки для видео в Гиране.

Верить тому что ты пишешь про тестовый сервер, про 1000 арок, никто тоже не будет. Все кто тут играют, поняли какой % крафта тут. У меня все, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не прошу верить про тестовый сервер. Я для вас на лайве 100 крафтов сделала - 57/100, нормальный шанс.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не отменяет того, что серверу уже 21 день. И % шанса крафта на старте мог быть меньше, что бы не было переизбытка вещей прямо со старту сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВРЁЁЁЁЁЁЁЁТТТТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираю на крафт 7ми S пух, играю соло так что сами должны понимать, что это не совсем легко.

почти всё уже имею, наверное 70% т.е основные ресурсы, тысячи скупленного мифрил оре, гемы, кри, куски на 3 арки , на хд, дб, пара рецептов в общем 60-70% дела сделано.

 

если хотябы 2 из 7 не скрафтится я просто ахуею. Я не прошу много, ни о каких 4 из 7 и т.п не может быть и речи, я я на столько в печали, что с надеждой жду двух из семи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВРЁЁЁЁЁЁЁЁТТТТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Конечно врём - и крафтер подсадной, и на моем персонаже шанс подкрутили :deIlluminati:

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно врём - и крафтер подсадной, и на моем персонаже шанс подкрутили :deIlluminati:

Это была ирония.

А поточить не желаете? S грейд. НЕ бижу. Вот сюрпризов будет :holypeka:

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно врём - и крафтер подсадной, и на моем персонаже шанс подкрутили :deIlluminati:

ДЕНЬГИ С ГНОМА ЗАБЕРИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была ирония.

А поточить не желаете? S грейд. НЕ бижу. Вот сюрпризов будет :holypeka:

Думаю можно и поточить) В понедельник, если буду не очень занята.

В каком формате точить? 10 пух одновременно до последней или по одной до +6 хотя бы?

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не прошу верить про тестовый сервер. Я для вас на лайве 100 крафтов сделала - 57/100, нормальный шанс.

тест сервер доступен для игроков? мне для другого, нужно кое что проверить, на х25 это проверка обойдется кругленькую сумму, к крафту отношения это не имеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно каждый день проводить такой тест с перчатками, и использовать каждый новый крафт - нового гнома. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест сервер доступен для игроков? мне для другого, нужно кое что проверить, на х25 это проверка обойдется кругленькую сумму, к крафту отношения это не имеет

Нет, тестовый только для внутреннего пользования.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...