Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что видеть то? Как ваши 160 ебал уезжают в даль от 120? Или 90

Уезжает в даль только твоя коляска без педаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с его нынешним сетапом это вполне возможно

Какой сетап если они валу не смогли убить дауны ( сколько они снесли за 1.5-2 часа мы снесли за 30 минут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сетап если они валу не смогли убить дауны ( сколько они снесли за 1.5-2 часа мы снесли за 30 минут)

аутист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сетап если они валу не смогли убить дауны ( сколько они снесли за 1.5-2 часа мы снесли за 30 минут)

предсказуемые посты от гвардов мирных зон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактик228 до сих рассказывает про какой то тайминг. Когда Администраторы написали, что это их касяк.:panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предсказуемые посты от гвардов мирных зон

Мирные жители забрали у "Бойцов птса" первого валакаса какие проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сетап если они валу не смогли убить дауны ( сколько они снесли за 1.5-2 часа мы снесли за 30 минут)

что ты вообще пишешь сын дерьмена

ты хоть сам понимаешь что ты высрал из своей тупой бошки 0 iq далбаёб ?

как можно сэтап приравнивать к тому , как мы фармили вала ?

прошу тебя , больше ничего не высирай на этом форуме мирный городской житель

 

сейчас ты можешь попытаться запарировать или выдумать оригинальную ответку , но думаю лучше этого не стоит делать , ибо в твоих умственных способностях я очень сильно сомниваюсь . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у алли гукача теперь новый эвент, когда они получают пизды пишут "зато ̶к̶р̶ы̶м̶ вала наша"

и ладно бы это был единичный случай, но такое было от 2 разных паков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не тот пати хуидер, который неделю 2 дб крафтил и вышел на тараса своим недолукопаком без тт сетов, и ловил по 10к от магов? Ах да, это он нулевой беззубый далбаеб. ТТ до сих пор делаешь, нулина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты вообще пишешь сын дерьмена

ты хоть сам понимаешь что ты высрал из своей тупой бошки 0 iq далбаёб ?

как можно сэтап приравнивать к тому , как мы фармили вала ?

прошу тебя , больше ничего не высирай на этом форуме мирный городской житель

 

сейчас ты можешь попытаться запарировать или выдумать оригинальную ответку , но думаю лучше этого не стоит делать , ибо в твоих умственных способностях я очень сильно сомниваюсь . . .

Ну гляди "митбой зафейлил вала" так? так! тобиш он руководил парадом и не один пл не помешал этому(если бы помешал и сказал мол ты не так всё делаешь ,давай сделаем так и зафармим) значит и последующие действия его будут долеко не отличаться от этих.

Элементарные вещи он не знает ,что же дальше?

 

"что ты вообще пишешь сын" дерьмена" ты хоть сам понимаешь что ты высрал из своей тупой бошки 0 iq далбаёб ?"

Явно твой iq не больше хлеба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гляди "митбой зафейлил вала" так? так! тобиш он руководил парадом и не один пл не помешал этому(если бы помешал и сказал мол ты не так всё делаешь ,давай сделаем так и зафармим) значит и последующие действия его будут долеко не отличаться от этих.

Элементарные вещи он не знает ,что же дальше?

 

"что ты вообще пишешь сын" дерьмена" ты хоть сам понимаешь что ты высрал из своей тупой бошки 0 iq далбаёб ?"

Явно твой iq не больше хлеба

ладн забей

я понял что ты клоун по 2м вещам

1)ты радуешься и выебываешься валой , которую получил твой клан без файта

2)ты говоришь что если человек фейланул 1 раз - значит он будет фейлить до конца сервера

и то даже это фейлом именно митбоя нельзя назвать , но это не суть

 

суть в том что ты клоун , который супертупой (скорей всего), или просто очень хуево агрит кося под умалишенного человека

и немного по фактам , затем я отчалю :

ты слабый

твой клан слабый , который даже в 200 ебал не сможет дать норм драки

единственный шанс забрать эпика на этом сервере - забрать его без файта

а еще хватает ума этим еще и выебываться :panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не тот пати хуидер, который неделю 2 дб крафтил и вышел на тараса своим недолукопаком без тт сетов, и ловил по 10к от магов? Ах да, это он нулевой беззубый далбаеб. ТТ до сих пор делаешь, нулина?

Незнаю

ладн забей

я понял что ты клоун по 2м вещам

1)ты радуешься и выебываешься валой , которую получил твой клан без файта

2)ты говоришь что если человек фейланул 1 раз - значит он будет фейлить до конца сервера

и то даже это фейлом именно митбоя нельзя назвать , но это не суть

 

суть в том что ты клоун , который супертупой (скорей всего), или просто очень хуево агрит кося под умалишенного человека

и немного по фактам , затем я отчалю :

ты слабый

твой клан слабый , который даже в 200 ебал не сможет дать норм драки

единственный шанс забрать эпика на этом сервере - забрать его без файта

а еще хватает ума этим еще и выебываться :panda_lol::panda_lol:

Ладно эту дискуссию можно вести вечно и твой iq не повышается с новым сообщением(с каждым разом он всё меньше и меньше ...и меньше):koko:(но факт фактом). Но а пока можешь плакать тут,какие вы сильные и не забрали вала.:crabbie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...