Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Где нормальная развернутая предыстория?Кто соснул по итогу?

гукач и агростудент договорились провести гвг через 10 минут после подкаста.

Как итог гукач собирался 40 минут, выпрашивая шмотки у своего клана.

Договорённость была драться только на селфбафах (т.е. если в пати есть овер\ее то они бафают всю пати) но и тут дарбожий накосячил, бафнувшись всем чем можно.

Гукач выиграл. Все школньики и ДЦП ликуют. А правила и договорённости, да кому они к чёрту нужны.

Победителей не судят.

:crabbie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гукач и агростудент договорились провести гвг через 10 минут после подкаста.

Как итог гукач собирался 40 минут, выпрашивая шмотки у своего клана.

Договорённость была драться только на селфбафах (т.е. если в пати есть овер\ее то они бафают всю пати) но и тут дарбожий накосячил, бафнувшись всем чем можно.

Гукач выиграл. Все школньики и ДЦП ликуют. А правила и договорённости, чё там.

Победителей не судят.

:crabbie:

Какие правила и договоренности в ладве, вы чо? Вы бы еще договорились на эпиках в город вставать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие правила и договоренности в ладве, вы чо? Вы бы еще договорились на эпиках в город вставать.

По слухам, эти долбоебы и договорились на подобное говно :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проебал гвг в нулину не спорю, но блять ты собирал шмот с клана 40 минут, я стоял своим паком в колизее через 10 минут после слов на подкасте, ты закончил подкаст, и 30 минут собирал шмот, я тебе сказал что гвг только под бафф пати, вы привели ЕР

слушай проигравший давай ка сходи ка ты нахуй))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие правила и договоренности в ладве, вы чо? Вы бы еще договорились на эпиках в город вставать.

:holypeka:

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гукач и агростудент договорились провести гвг через 10 минут после подкаста.

Как итог гукач собирался 40 минут, выпрашивая шмотки у своего клана.

Договорённость была драться только на селфбафах (т.е. если в пати есть овер\ее то они бафают всю пати) но и тут дарбожий накосячил, бафнувшись всем чем можно.

Гукач выиграл. Все школньики и ДЦП ликуют. А правила и договорённости, да кому они к чёрту нужны.

Победителей не судят.

:crabbie:

кто с кем договаривался, сын жирной шалавы?)

единственный косяк, что собирались

и только потому, что звонили своим мэмберам из пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто с кем договаривался, сын жирной шалавы?)

единственный косяк, что собирались

и только потому, что звонили своим мэмберам из пака

твои мемберы спрашивали за баф ? - да

вы брали шмот у сокланов ? - да

вы бафали посторонние бафы от других людей не из кп ? - да

ты даун ? - да

я проебал гвг ? - да

я был на бафах от пати ? - да

ты идешь нахуй ? - да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои мемберы спрашивали за баф ? - да

вы брали шмот у сокланов ? - да

вы бафали посторонние бафы от других людей не из кп ? - да

ты даун ? - да

я проебал гвг ? - да

я был на бафах от пати ? - да

ты идешь нахуй ? - да

хуя сгорел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои мемберы спрашивали за баф ? - да

вы брали шмот у сокланов ? - да

вы бафали посторонние бафы от других людей не из кп ? - да

ты даун ? - да

я проебал гвг ? - да

я был на бафах от пати ? - да

ты идешь нахуй ? - да

дай скрин кп когда вы были готовы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу посмотреть на ваш баф) если не можешь дать, то можешь иди нахуй)

долбаёб который руководит девятью баранами) которые даже не могут забёрнить ее которая стоит с боку и просто бёрнит ваших бишей и ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линечж не изменился ни на грамм за 10+ лет

Одни выиграли гвг, другие потерпевшие сразу кучу отмаз нашли. От "шмот бралии!!1" до "вы падбаффамбыли!". Господи.

Это ла2. Тут всегда все нечестно. Хотите честно - играйте в доту. В ла2 бОльшая часть игры - это получение приемуществ игровым путем: уничтожить энеми, собрав больше людей? самое то! задавить экипом? да легко! лвлом? эпиком? лсами? точенными скилами? ударить ослабленному врагу в спину? это все игровые методы достижения победы.

Осуждаю я только неигровые - всякие радары с автотаргетами, ацп и т.д.

На олимпе выйдя против более упакованного, заточенного, вы тоже будете ныть о несправедливости? Да детский сад. 9х9 выиграл тот, кто выиграл (я не знаю, кто такой гукач, но на всяких случай поздравляю его). А все вскукареки проигравших после драки выглядят очень жалко.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линечж не изменился ни на грамм за 10+ лет

Одни выиграли гвг, другие потерпевшие сразу кучу отмаз нашли. От "шмот бралии!!1" до "вы падбаффамбыли!". Господи.

Это ла2. Тут всегда все нечестно. Хотите честно - играйте в доту. В ла2 бОльшая часть игры - это получение приемуществ игровым путем: уничтожить энеми, собрав больше людей? самое то! задавить экипом? да легко! лвлом? эпиком? лсами? точенными скилами? ударить ослабленному врагу в спину? это все игровые методы достижения победы.

Осуждаю я только неигровые - всякие радары с автотаргетами, ацп и т.д.

На олимпе выйдя против более упакованного, заточенного, вы тоже будете ныть о несправедливости? Да детский сад. 9х9 выиграл тот, кто выиграл (я не знаю, кто такой гукач, но на всяких случай поздравляю его). А все вскукареки проигравших после драки выглядят очень жалко.

МАМ МИ ДАГАВАРИЛИСЬ, СКАЖЫ ИМ МАААААМ, АНИ НЕЧЕСНА ИГРАЮТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...