Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Friggi

Летопись третья. Жизнь на Interlude x25!

Рекомендованные сообщения

Почему не пишут о оверах, бишах, бардах, а? почему не пишут про топ онлайн на серве? почему не пишут о топ заточке на серве? почему не пишут про топ ПК?) АААААААААААААААА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну именно в тот день, xSide проиграли все PVP Future. Поэтому "воспользовавшись"

kakaia raznica skol'ko mi PVP slili, mi poshli ubili eti epikI potomu chto ne zaleteli na valakasa'. A ne *vospolzivalis'* situaciei. Vedu k tomu chto x v polne sposoben otvoevat lyuboi epic, po etomy pisat' * vospolzivavshis'* kak minimum glupo.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kakaia raznica skol'ko mi PVP slili, mi poshli ubili eti epikI potomu chto ne zaleteli na valakasa'. A ne *vospolzivalis'* situaciei. Vedu k tomu chto x v polne sposoben otvoevat lyuboi epic, po etomy pisat' * vospolzivavshis'* kak minimum glupo.

Боюсь, вы не совсем правильно трактуете мои слова. Но в любом случае имеете право на свое мнение. Спасибо за честный отзыв.

 

Почему не пишут о оверах, бишах, бардах, а? почему не пишут про топ онлайн на серве? почему не пишут о топ заточке на серве? почему не пишут про топ ПК?) АААААААААААААААА?

Давайте вы поможете мне с этим вопросом? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не пишут о оверах, бишах, бардах, а?

А че о них писать то? Хилят себе, баффают, дебаффают, дают берны и фои и т.д. Писать "сегодня на дино бишоп IamBishop дал просто охуительный баланс, чем спас овера, накручивающего говно на врага"?

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, вы не совсем правильно трактуете мои слова. Но в любом случае имеете право на свое мнение. Спасибо за честный отзыв.

 

 

Давайте вы поможете мне с этим вопросом? :)

Извиняюсь, что не видел малышка твой вопрос...Мне понадобиться перс с админ панелью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что не видел малышка твой вопрос...Мне понадобиться перс с админ панелью.

ой, все. Я пошутила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...