Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
heyd

Администрация объясните такую вакханалию!!!

Рекомендованные сообщения

А мне одному показалось что на парнях пухи выше 7 это уже как то палевно ибо их даже в игре на фарм локах ненаблюдалось мб очередной баг?(нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая хрень и на х7 была )) с пачком домика да и у секонда такое было))) но это еглобал хз почему люди удивляются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Интуитивно"?) А вы бы не заметили, если бы взяв кого-то на пк, ваш ник не покраснел бы или приняли бы это за должное?) Или если бы вы, отмыв счетчик пк через ЛК, зашли бы в игру, проверили, сколько же отмыло, и увидели, что счетчик пк с отрицательным числом (-150, к примеру). Если "интуиция" в данном случае не подсказывает вам, что в л2 это работает иначе, то у меня для вас плохие новости :panda_lol:

Сейчас бы на вашей яве париться по поводу ника при пк или некорректной механики лк. Когда вас аллахом молят починить купол, который накрывает варов на 22к кармы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы на вашей яве париться по поводу ника при пк или некорректной механики лк. Когда вас аллахом молят починить купол, который накрывает варов на 22к кармы.

куполом нельзя пользоваться, в тюрьму посадят)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы на вашей яве париться по поводу ника при пк или некорректной механики лк. Когда вас аллахом молят починить купол, который накрывает варов на 22к кармы.

Уточните, пожалуйста, куда вы об этом писали. Вы направляли в Саппорт тикет через ЛК с подробным описание проблемы?

Потому что подобные вопросы необходимо решать именно таким путем, чтобы они не затерялись в потоке форумного флуда. Из тикетов же все в обязательном порядке перенаправляется в соответствующие отделы, которые перепроверят всю информацию, тестирую и фиксят, если обнаруживается, что проблема действительно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните, пожалуйста, куда вы об этом писали. Вы направляли в Саппорт тикет через ЛК с подробным описание проблемы?

Потому что подобные вопросы необходимо решать именно таким путем, чтобы они не затерялись в потоке форумного флуда. Из тикетов же все в обязательном порядке перенаправляется в соответствующие отделы, которые перепроверят всю информацию, тестирую и фиксят, если обнаруживается, что проблема действительно есть.

Давно уже создан тикет, еще день на 3-4й (тогда вы, вроде, починили тиров), ровно как и тикет про вортексы и еще over9000 тикетов про механику.

Проблема бородатая на столько, что к ней уже начинают подкатывать хипстеры-анацефалы, просто всем похуй на неё, ибо Raging Waves бьёт по 400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже создан тикет, еще день на 3-4й (тогда вы, вроде, починили тиров), ровно как и тикет про вортексы и еще over9000 тикетов про механику.

Проблема бородатая на столько, что к ней уже начинают подкатывать хипстеры-анацефалы, просто всем похуй на неё, ибо Raging Waves бьёт по 400.

Дайте мне, пожалуйста, номера тикетов, и я лично прослежу, на каком они этапе находятся, и постараюсь ускорить процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне, пожалуйста, номера тикетов, и я лично прослежу, на каком они этапе находятся, и постараюсь ускорить процесс.

Не представляется возможным, не я в группе писал тикеты. В любом случае в рамках урона на этом сервере - кпд от куполов ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляется возможным, не я в группе писал тикеты. В любом случае в рамках урона на этом сервере - кпд от куполов ноль.

Скажите хотя бы ник(и) того(тех), кто писал. Постараюсь найти тикеты по этим данным. Можете в личку написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вы хотите бан за оскорбления? Не нарушайте, пожалуйста, форумных правил.

оскорбление принять за факт, пфф.

Или наоборот ? :>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы на вашей яве париться по поводу ника при пк или некорректной механики лк. Когда вас аллахом молят починить купол, который накрывает варов на 22к кармы.

Тебя сейчас забанят за то, что ты пользуешься багнутым куполом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально хочется играть красиво. А в рамках недоработанной механники это не представляется возможным! Я о куполах. Миллион сообщений на форуме об этом. Фиксов нет. Шел 18 день сервера. У меня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально хочется играть красиво. А в рамках недоработанной механники это не представляется возможным! Я о куполах. Миллион сообщений на форуме об этом. Фиксов нет. Шел 18 день сервера. У меня все.

Купола фиксят не наши скриптеры, а разработчики сборки. Мы конечно их торопим, но тут от нас не зависит, к сожалению.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...