Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ya to dumal u nas luk pak ebanutui, a potom vashi eblani sdelali muvik xDD

ну со своей задачей на замесах они вроде как справляются :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно только сгенерировал хейт и ничего более.

кетрамусор

то есть ты веришь в то что они свою задачу выполняют? если да, мне тебя жаль

бля ты клоун ебаный, аналитик диванный

птсмусор;DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты веришь в то что они свою задачу выполняют? если да, мне тебя жаль

бля ты клоун ебаный, аналитик диванный

птсмусор;DDD

ну уж явно убивают не только одного биша с клана (и то, с переменным успехом) как ваши :panda_lol:

 

P.S. если бы вы были склонны к аналитике, то ваш сайд не был ебаной помойкой с инвайтом всего еле живого, способного играть сугубо через райт клик мышки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж явно убивают не только одного биша с клана (и то, с переменным успехом) как ваши :panda_lol:

 

P.S. если бы вы были склонны к аналитике, то ваш сайд не был ебаной помойкой с инвайтом всего еле живого, способного играть сугубо через райт клик мышки

бля ты ебаный пиздабол, ты говоришь что они выполняют свою задачу а потом их сравниваешь на такой же помойный арчер пак.

з.ы. давай мне про аналитику ещё расскажи, ты в этом шаришь ведь тебе кроме этого ничего и не остается делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля ты ебаный пиздабол, ты говоришь что они выполняют свою задачу а потом их сравниваешь на такой же помойный арчер пак.

з.ы. давай мне про аналитику ещё расскажи, ты в этом шаришь ведь тебе кроме этого ничего и не остается делать

на последней квине, на которой присутствовал твой клан, ты 2/3 пвп провел за речкой, когда весь движ был на респе квины. Но да, пиздабол я :panda_lol:

Наступит момент, когда ты сможешь аргументировать за что ты взъелся на мою "аналитику", а пока что иди ассист по 10 мемберу в пати возьми :koko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последней квине, на которой присутствовал твой клан, ты 2/3 пвп провел за речкой, когда весь движ был на респе квины. Но да, пиздабол я :panda_lol:

Наступит момент, когда ты сможешь аргументировать за что ты взъелся на мою "аналитику", а пока что иди ассист по 10 мемберу в пати возьми :koko:

будучи мёртвым за речкой больше профита сделал чем этот арчер пак.

про 10мемберов ты максимум что только и можешь "анализировать".

я не вижу смысла даже аргументировать свои слова по поводу лук пака если они сами выложили свой фрапс, и если ты его проанализировал и сделал вывод что они свою задачу исполняют, то ты пустое место, потому что свою аналитику сейчас ты утопил как еблан последний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будучи мёртвым за речкой

ну со своей задачей на замесах они вроде как справляются

я же не написал, что наши буржики на арчерах хороши, лучше или хуже ваших. Просто написал, что с поставленной им задачей вроде как справляются. Ты опять все возвел в абсолют и решил доебаться до додуманного собой контекста

 

я не вижу смысла даже аргументировать свои слова по поводу лук пака если они сами выложили свой фрапс, и если ты его проанализировал и сделал вывод что они свою задачу исполняют, то ты пустое место, потому что свою аналитику сейчас ты утопил как еблан последний

редко вообще смотрю фрапсы, тем более тупых буржиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же не написал, что наши буржики на арчерах хороши, лучше или хуже ваших. Просто написал, что с поставленной им задачей вроде как справляются. Ты опять все возвел в абсолют и решил доебаться до додуманного собой контекста

 

 

редко вообще смотрю фрапсы, тем более тупых буржиков.

да, много контекста я додумываю, но только потому что ты сам даешь мне повод. я не вижу то что возводить что-то в абсолют это плохо, плохо это писать не в абсолюте изначально со словами типо "вроде", "как бы", и т.д. учитывая то что ты себя как аналитик заявил на форуме

не вижу связи между квотом "мёртвым за речкой" и задачами вашего арчер пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у нас в клане были бы влы , мы бы возможно кого-то убивали , но это не точно .

Макросов на них не хватает, куда еще больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макросов на них не хватает, куда еще больше)

 

ну можете удалить макросы на наших чаров , мы один хуй в станах отфлагиваемся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...